Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

обменная карта

у кого на руках обменная карта ннапишите пожалуйсто.что в заключении терапевта,офтальмльм­олога,лора и экг и есть ли там печати?мне отдали обменку без них...а идти по врачам нет сил...
26.02.2010 14:31:21,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
сами себе напишите - здорова,здорова, ЭКГ вообще не надо никуда вписывать, оно для терапевта, печатей никаких нет, это медсестра заполняет, не парьтесь. 26.02.2010 15:27:34, КрейсерАврора
Геба
как это? а потом медсестра откроет и удивится, кто это это уже постарался)) И потом все ранво обходной дист и лист о терапевта должны быть вклееныв карте, которая хранится у врача... 26.02.2010 15:37:54, Геба
да в том то и дело,что я больше в жк не пойду у меня38 недель... а в роддоме при заключении контракта сказали,что должен быть терапевт.окулист,экг и лор,вот и хочу сама себе написать.а жк от меня оч далеко 26.02.2010 15:55:35, katia81
КрейсерАврора
я и поняла, что вы больше в ЖК не пойдете, напишите, конечно, что такого. Вы думаете вас вычислят по почерку?)) не старайтесь особо, покорявее пишите - и все будет нормально) 26.02.2010 17:13:38, КрейсерАврора
Vetto
а у меня некоторые анализы, медсестра сказала, даже возможно результаты от врачей будут вклеивать туда по ходу беременности. Но уже вот например на группу крови приклеили, я так понимаю из-за того, что у меня первая положительная и отличается от мужа.
Я если честно вообще удивилась когда мне она эту обменку вручила, т.к. на самой обменке написано, что она на руки роженице выдается, точно не помню, на 32-34 недели что ли.
26.02.2010 15:43:01, Vetto
Геба
да, группа крови у меня тоже вклеена. И анализы они вписывают. Это стандарт, хотя особо и ненужный)

Мне тоже сразу выдали в 13 недель. Ещё пустую практически)
26.02.2010 15:50:30, Геба
КрейсерАврора
охренеть, группа крови вклеена))) меня в 12 недель еле на учет поставили, какая там обменка, если б не наврала в 20 нед, что уезжаю на деревню к дедушке, так и обменку до родов бы ждала, наверное... А накорябали в ней, в обменке, мамадарагая, сто ошибок, и ПДР переврали, и роды первые фиг знает когда мне приписали...
Я говорю - это от ЖК очень зависит и от личной организованности врача, кстати, тоже.
26.02.2010 17:18:43, КрейсерАврора
Геба
ну хоть с организованностью у наших не все плохо)))) 26.02.2010 18:06:47, Геба
Vetto
а мне ЭКГ написали. 26.02.2010 15:37:26, Vetto
Геба
их вам потом сама гинеколог заполнит) ВАм дадут обходной лист, вот там и будут печати 26.02.2010 15:22:46, Геба
КрейсерАврора
какой обходной лист? сколько ЖК - столько и фантазий. У нас на паршивых огрызках бумажек без всяких печатей даже каждый врач пишет, я сама себе нарисовала, конечно, и печатей наставила, не жалко)) просто видела что приносят - никакой красоты и тем более обходных листов... 26.02.2010 15:42:22, КрейсерАврора
Геба
ну это громко назвала) Листок формата А4, гдепропечатаны зав спецов. Каждый пишет заключение и шлепает свою печать, на которой его имя кстати)) 26.02.2010 15:52:02, Геба
Vetto
мне че то рано в ЖК отдали обменку, но там написаны в кратце результаты врачей, они писали на отдельных направлениях, а потом медсестра сама заполнила обменку и написала здорова, либо более точный диагноз, печати врачи ставили только на направлениях, а в обменке соответственно их нет. Может потом когда в конце беременности буду проходить опять что нибудь поставят, но пока вот так. 26.02.2010 14:37:50, Vetto
КрейсерАврора
вам в 12 недель ее дали??? надо же. И вы уже успели врачей обойти?? когда ж начинали, до зачатия что ли))) 26.02.2010 15:28:32, КрейсерАврора
Vetto
В 11 недель, в прошлую пятницу мне вручила и сказала, теперь когда иду к ним или к врачам с собой таскать. А я 2 недели отпуска брала (что бы все это сделать и что бы с токсикозом на работу не ездить), вот только вышла на работу после праздников. 26.02.2010 15:36:35, Vetto
я хочу сама себе написать... если не трудно напишите что там точно.katia-neronova@yandex.ru 26.02.2010 14:54:32, katia81
Vetto
Вечером посмотрю и отпишусь, единственное по окулисту не смогу ,т.к. у меня все вроде бы нормально она написала, только, что линзы на -1,75 ношу, а медсестра че то такое странное написала, что не смогла я понять ее подчерк и буду при следующем визите все уточнять. 26.02.2010 15:01:40, Vetto


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!