Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

имя......

я много раз читала, что будущим мамам имя ребенка во сне снится.... Так вот мне сегодня приснилось, что моего сына зовут Захар... Я не на шутку озадачилась))) Стоит ли это воспринимать всерьёз???
27.05.2001 14:53:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
кхм... через несколько дней после УЗИ которое показало что ничего мужского н выросло :) сон мне приснился Что мальчишка родился и все в один голос его степой звать стали А я на него посмотрела и говорю вы че какой он Степа Он самый настоящий Эдвард И он мне в ответ заулыбался и закивал. Теперь ходим с мужем озадаченные :)))))) Ну хоть ждать осталось не так уж и много последние недельки пошли.. :) Скоро узнаем :)) 28.05.2001 16:06:19, Пантерка
Мне приснилось имя - Станислав. Теперь у меня 2(два) Стаса - старший и младший, которого все уже зовут по имени-отчеству :-) Стас Стасыч. 28.05.2001 12:45:55, Лера
Оль, слушай что расскажу. У одного моего приятеля жена забеременела. И вот на третеьем месяце ей снится сон. К ней подходит Бог и говорит, спрашивай меня, я отвечу. Она говорит, меня интересует, кто у нас будет мальчик или девочка. Он отвечает, ты узнаешь, только назови ребёнка Савелий. Бог протягивает ей свёрток и уходит. Она разворачивает, а там красивый сияющий кинжал, она сразу понимает, что это к Сыну.
Теперь растёт сын - Савелий.
Они о таком имени, даже и не думали.
28.05.2001 08:55:21, Конфета
Ленка с Водного
Мне снился сон: что подходит ко мне мой сыночек и говорит: МАМА, меня зовут Тимофей. Мужу с утра рассказала(а мы раньше вообще об этом имени и не думали), подумали-подумали и решили-ведь не нам с этим именем жить, а ребенок его сам себе выьрал и порешили, что назовем сынишку Тимофеем. Родственники естественно сначала против были, но мы им сказали, что у них был шанс выбрать имя своему ребенку, а теперь этот шанс предоставился нам и разных вариантов мы уже не приемлем. Потихоньку почти все смирились:)) А Тимоха уже на имечко отзывается-легонько маму в животик толкает. 28.05.2001 06:11:40, Ленка с Водного
Имя Тимофей - просто замечательное. Я знала 2-х Тимофеев - очень мужественные справедливые, добрые и порядочные. Мне очень нравится. 28.05.2001 08:51:44, Конфета
Ленка с Водного
Спасибо, нам теперь тоже очень нравится:)) И главное рифм обидных нет:)) 28.05.2001 08:58:40, Ленка с Водного
я - принимаю. Я думаю, что мы не говорим взрослым людям, когда они представляются, что нет, ты не Лариса, ты Галя, так и ребенок - представился, значит так зовут:). 27.05.2001 21:13:20, Пелагея
Косуля
Классное имя! Очень мужественное, мне нравится. Мне имя не снилось, а вот сам малыш иногда снится. 27.05.2001 17:08:42, Косуля
Конечно!!! У беременных такая интуиция просто супер!!! А сны в это время вообще много о чем говорят! 27.05.2001 16:23:08, Дарья
....а муж и это имя забраковал.........
чует моё сердце, придется называть "Безимян" ))))))).....шутю...
27.05.2001 19:02:39, ОЛЯ
Здравствуйте :-) На УЗИ у меня - девочка, но вот уже раз десятый сниться , что рожаю мальчика. Интересно узнать у мам, совпадал ли пол ребенка в Ваших снах с явью :-)?? 28.05.2001 06:33:24, Janna
Ленка с Водного
Моя мама, уже имея к тому моменту и меня и сестру, ожидая третьего ребенка была в 100% уверенности, что будет мальчик. Всё говорило не в пользу ее интуициии и снов. И неоднократные УЗИ и сердцебиение и приметы и многое другое говорило о том, что будет девочка. Но мамина интуиция оказалась сильней и в итоге у нас с сестрой есть 16 летний братец-хулиган:)) 28.05.2001 06:43:47, Ленка с Водного

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!