Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при 70 ГКБ Новогиреево

Девочки, кто-нибудь может про него что-нибудь рассказать??? Как РД хороший??? Интерессуют там именно бесплатные роды!
23.02.2010 15:36:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kusa4aya
Для меня было два больших минуса. Первый - почти все после родов были порезанные - эпизиотомия делают, когда надо и когда не надо. Кровать-трансформер - это вещь. Насчет родильных боксов ниже уже сказали. Кормят вкусно, но мало. Детей часто приносили сытых. Второй минус - мы тоже приехали из роддама с золотистым стафилококком. Рожала в октябре прошлого года. 23.02.2010 18:53:08, Kusa4aya
Маша и Масанчик
+1, только без золотистого, дочь рожала в 2005. 24.02.2010 18:49:12, Маша и Масанчик
:( Ух ты... Для меня это тоже минусы, еще какие((( Спасибо, что сказали.. Эх... 23.02.2010 19:49:16, Manunьkа
У меня там несколько знакомых рожали, говорят довольны. А вобще как повезет, в какую смену попадешь, тут думаю не угадаешь.
А вобще вот,почитай.
23.02.2010 18:32:25, Ol"chik
Привет Ольчик) Да, я посмотрела по ссылке, многие им довольны очень. Хотелось просто наших спросить) Я просто скорее всего в РД который хотела не попаду, закроется на мойку с 1 марта. В запасе был 29 РД при больнице, но что-то почитала отзывы и перехотела( Ну нафиг! Решила посмотреть еще чего поближе к себе, чтоб еще и отвезли в желаемый РД, а то начнут возмущаться всетаки... третьи роды, далеко..... Наверняка побояться дажеко везти. Я в Кузьминках живу, в Новогереево должны отвезти вроде да ?( Вроде Выхино, рядышком. Больше у нас нормальных РД тут нет, если 8 закроется на Выхино(( 23.02.2010 18:53:48, Manunьkа
Привет )) ну до 1-го марта у тебя еще время есть:)
в 29-ый я бы и сама не поехала,хотя ко мне он близко. В 70 примут без проблем думаю.
23.02.2010 19:02:00, Ol"chik
Хоть бы в восьмерочкууууууууу успеть) Я уж с дочкой разговариваю, может уговорю) Сегодня кроватку ей собрала, заправила) кроме бортиков правда, чтоб не пылились. Муж сказал оставь мне) хочет сам основу у кроватки застелись) 23.02.2010 19:52:58, Manunьkа
А я так была против колыбелек, но моя мама меня добила и я ее купила :)) все перестирала, стоит ждет теперь свою хозяйку :)
Слушай, а если тебе еще 20-ый рассмотреть или это вобще не вариант,далеко.
23.02.2010 20:04:41, Ol"chik
Далеко они - Первомайская. Ладно будем надеяться, что до 1 марта успею в свой. Но присмотреть всеравно конечно надо запасной вариант) Да уж, озадачилась выбором когда уже почти рожать пора)))) 24.02.2010 08:39:09, Manunьkа
Да-это ты конечно опрометчиво поступила. Ну я думаю все хорошо у тебя сложится с роддомом. 24.02.2010 11:38:04, Ol"chik
а что значит хороший? :) я там рожала. родовые палаты одноместные, просторные. кровати трансформируются. послеродовые на 4 человека, интенсивная терапия на 2 чел.( после кесарева, чисток). чисто, как кормили не помню:)
лечили золотистый стафилококк
23.02.2010 17:34:00, Helen_sun
Фунтик
Мы в послеродовом по двое-трое лежали. 23.02.2010 23:48:37, Фунтик
Ну как хороший, в плане конечно же, как РД ))) А то по отзывам, если почитать, то во многие РД страшно просто попасть, не то что рожать. Например 68 при ГКБ.
ПыСы: А золотистый стафилококк - это Вы там заработали???
23.02.2010 18:32:55, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!