у меня вопросик к тем, кто делал УЗИ у Донова в Заботе.
А там в очереди долго сидеть, или по времени принимает? а если опаздываешь, примет или даже нет смысла ехать... а то находится у черта на куличках от меня, но почему то очень хочу попасть к нему.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ПРо очереди - если опаздываете - можно позвонить, например, мы приехали раньше, а на это время девушка опаздывала - там мы просто поменялись временем.
Что порадовало - у меня было 18 неделек и планировали 3Д с записью на диск. Врач периодически включал 3Д картинку, но сказал, что плохо еще видно и за 3Д платить смысла нет, хотя, повторюсь, картинку не раз включал и 2 фотки распечатал. Заплатили только 2 тыс.
Что огорчило - его насторожили размеры желудка дочки, попросил подождать 30 минут, сделал еще раз УЗИ. Теперь поедем еще раз через недельку - опять это же смотреть. Надеюсь, что все будет в порядке. 17.02.2010 23:09:37, Люлёк
Скажу просто, что мне не понравилось у него, хотя всё и во время и "прыгает" он над тобой.
17.02.2010 22:03:57, Мираа


Ну там как повезет. Если он прием не задерживает, то попадете в свое время. Мы самое большое ждали около часа один раз. Если опоздаете вы сами, мне кажется, вас все равно примут. Не переживайте.
16.02.2010 19:21:55, Ladybird
Ездила к нему в 12 недель, подождали в очереди (после назначенного времени) 15 минут. Теперь поеду в эту субботу. Мне ехать через всю Москву, но он очень мне понравился. Думаю, примут Вас, с дороги позвоните и предупредите, что в пробке и опаздываете. К нему многие издалека ездят - кто-то приезжает раньше, кто-то позже.
16.02.2010 18:53:00, ллл
а звонили? Что по записи?
Он классный дядька:) У меня каждый поход к нему как праздник:) 16.02.2010 18:03:11, Самая моя
Ой, на самом деле боюсь идти со своими отслойками... думаю праздника у меня точно не будет. Но вот хочу именно к нему, потому что его не только как специалиста хвалят, но и как человека.
16.02.2010 18:13:56, Розочка
Да мне пока не горит. Я уже 7 УЗИ сделала за эту беременость..., последнее 2.5 недели назад. И в следующий четверг тоже иду УЗИ. Просто к нему хочу попасть именно в 22 недели, чтобы все хорошенько посмотрел :)
16.02.2010 19:59:08, Розочка
Он классный дядька:) У меня каждый поход к нему как праздник:) 16.02.2010 18:03:11, Самая моя

раньше нету ничего? Я бы попробовала сейчас прорваться в порядке живой очереди.
16.02.2010 18:38:08, Самая моя

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
