Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну вот, живот начал лопаться=(((

Не упела я обрадоваться, что растяжки на животе у меня уже не появятся, как вчера они появилисиь!!! За ночь живот начал лопаться=((( я очень расстроена, вчера даже плакала!! Блин, ну обидно, пора рожать и тут такое!!!!

Может кто знает эффективное средство от растяжек? Осталась у меня надежда, что если сразу начать что-то с этим делать, то если и не пройдет все, хотя бы станет мксимально менее заметно....
15.02.2010 10:59:42,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bikasik
Вот насчла ссылку, самой стало интересно, думаю чем раньше начать тем лутше. 15 самых лутших кремов от растяжек 2010. Кому то мож и пригодится 17.02.2010 20:42:04, Bikasik
Rosebud
такая же проблема-чем только не мазала(9 месяцев,мюстела и др.) и бандаж носила.появлялись,и как мне казалось,с каждым днём всё больше(((((
сейчас хочу попробовать рок,вроде отзывы неплохие...
16.02.2010 20:06:06, Rosebud
Я мазала в прошлую беременность кремом "Наша мама". Есть у Чико неплохие кремы. Посмотрите, пробуйте что вам подойдет 15.02.2010 12:43:19, вернаяжена
спасибо 15.02.2010 14:46:51, Cheeky2003
Irena(Alan)
В первую беременность ничем не мазала,и было много растяжек,врач даже жалела меня.А сейчас пока нет ни одной новой,хотя и опять не мажу.Может в конце появятся.Иногда живот резко опускается и кожа не выдерживает.Можете помазать жирным кремом.Лопается действительно от сухости,хотя эластичность и кожу по наследству никто не отменял...Кому как повезло.. 15.02.2010 12:19:54, Irena(Alan)
Тутти
главная проблема - это сухая кожа, поэтому и появляются растяжки.
возьмите обычный оч жирный крем (например Нивея) и мажьте живот 2-3 раза в день.
у меня подруга так делала все 3 беременности, сама она маленькая, а животы были ооооочень большими - ни одной растяжечки!
а я забила, дурочка, даже на ляжках появились (((( и низ живота весь в рубцах так и остался (((((
15.02.2010 11:51:15, Тутти
мажу разными кремами - не помогло! бандаж тоже ношу...видимо это индивидуально=((( у оей мамы 3 беременности и ни одной растяжки, при чем я уверена, что она ничем не мазала! 15.02.2010 14:46:04, Cheeky2003
Ничего себе((( моя врач сказала, что если до сих пор не появились, уже не появятся. Обманула значит!!! 15.02.2010 11:36:08, Бумажный Голубок
у меня вообще они появились только после родов-я аж обалдела когда увидела) к моменту начала родов все было ок, так что...
Считаю что с этим ничего нельзя сделать - т.к. мазала всю беременность и маслом, и спец.кремами - итог один.
15.02.2010 23:09:40, Тринадцатая
Rimusha
обманула... у меня в бер-ть Антошей после 30 недель полезли, и с Алисой сразщ после родов две внизу вылезли резко( но их не оч. видно почему-то на небеременном животе! главное, активно увлажнять первый год после родов, и ампулы Лиерака меня спасли 15.02.2010 13:59:47, Rimusha
Зубатый Kысь
у меня после родов вообще появились... обманула( 15.02.2010 13:24:35, Зубатый Kысь
офигеть! т.е. получается еще не стоит до конца расстраиваться, нужно подождать родов...нда=((( 15.02.2010 14:44:27, Cheeky2003
Зубатый Kысь
угу... самая засада - это грудь и бедра((( 15.02.2010 17:05:46, Зубатый Kысь
Ponocha
У меня одна растяжка появилась в 11 недель на бедре, после того как я очень сильно помахала руками и попрыгала в приставку Wii , такая малиновая эта растяжка была, я бегом ее намазала кремом регенирирующим под глаза дорогучим (для тех кому за 40 лет, взяла его у сестры) и она через день побелела, даже почти ушла. Так что сразу чем-то маж!!!
Я вот так ревела на 2й день после родов, когда молоко прибыло и я чувстовала как грудь трещит и рвется на глазах :( А так животик в первую беременность был громадный и не потрескался совсем, я мазала каждый день на ночь маслом от растяжек.
15.02.2010 11:34:42, Ponocha
У меня грудь небольшая, выросла на размер,но там растяжки сразу появились...я как-то успокоилась на эту тему...думаю, главное не живот! причет и то и другое мазала и кремами и маслом...
не подскажешь название крема?
15.02.2010 14:42:55, Cheeky2003
Ponocha
ДИОРОМ мазала, серия Серум , дорогая радость но мне помогла, вот ссылка, если не откроется пиши на мыло скину еще
http://www1.bloomingdales.com/catalog/product/­index.ognc?ID=90620&Catego­ryID=2921&cm_mmc=Fro­ogle-_-Womens-_-MOISTURIZER-_-Dior_Capture_Totale_­Serum&utm_source=Goo­gleProduct&utm_mediu­m=organic
15.02.2010 17:13:25, Ponocha
спасибо! попробую! сегодня купила себе лирак, попробую его...после родов мне посоветовали еще ампулы повтирать... 15.02.2010 21:26:01, Cheeky2003
Ponocha
а что за ампулы?????????? напиши пожалуйста! 15.02.2010 22:10:53, Ponocha
Rimusha
Lierac-ампулы (как профилактика, плюс делают почти незаметными недавно появившиеся). 15.02.2010 23:33:50, Rimusha
Я конечно не уверена, но попробуй мазать оливковым маслом!!! Я это делаю каждый день утром и вечером!!!!
По поводу кремов, я не знаю. Растяжки у меня от первой не успели исчезнуть))))) так что в положительном результате не уверено, но всеравно хуже, жумаю, не будет!!
15.02.2010 11:13:37, detusenok
оливковым мажу...с начала беременности мажу оливковым + еще и спец. кремами (авент, стриа сан, кларинс)....результат- все равно растяжки=(( 15.02.2010 14:37:15, Cheeky2003

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!