Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постоянно меняется настроение..

Девочки, последнюю неделю не могу спокойно жить! Постояннная смена настроения, в основном настроение желает оставлять лучшего...Видимо это от того, что скоро пдр (25.02) , а я 2 недели как каждый день жду появления малышки (я писала ранее, что на последем узи "знающая врачиха" поменяла мне дату пдр на 3 недели раньше. А все из=за того, что плод крупный!) Вот это и сбило меня! Постоянно хочется реветь, не знаю куда деть себя..ощущение, что уже все родили, а я одна хожу, по ощущениям уже пол жизни беременной..
Муж меня жалеет, это помагает пока он рядом, а когда на работу уходит, опять тараканы лезут!
Вот...хотела высказаться..((
12.02.2010 11:44:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
x_anna
Не грустите, у меня такая же хрень творится, реву как потерпевшая по поводу и без, что делать уже не знаю 12.02.2010 16:45:10, x_anna
а ничего не сделаешь))) такая у нас беременная доля))) нужно перетерпеть) 12.02.2010 16:46:57, Cheeky2003
Геба
Держись! это всё гормональное. Очень хорошо, что муж понимает и поддерживает - сейчас важна поддержка близкого человека) 12.02.2010 13:37:34, Геба
это точно!!! если бы не он, я не представляю, чтобы со мной было))) он и пошутит со мной, и надо мной)) и пожалеет когда надо, короче без него никуда!!!!!))) вот если бы мужья могли еще и не работать хотя бы последний месяц беременности жены, было бы совсем прекрасно\))))) 12.02.2010 14:25:47, Cheeky2003
Ponocha
Не переживайте, ориентируйтесь по ранним срокам узи!
По подсчетам последних узи я с первой переходила на 2-3 недели. И как я эти 2-3 недели прожила в ожидании даже вспоминать трудно. Все прошло , и это всего 2-3 недельки!!! Правильно пишут, отдыхайте и наслаждайтесь свободной жизнью пока есть возможность!
12.02.2010 12:51:43, Ponocha
Спасибо за поддержку! Стараюсь отдыхать: сплю, вышиваю, читаю, смотрю тв, делаю работу по дому, готовлю..
Стараюсь настроить себя на 25.02, не раньше! Еще постоянно знакомые достают с вопросами: Ну как дела? А я им постоянно -Пока НЕ родила!)) Но это тоже, я думаю, проблема всех беременных!)) конечно забота - это приятно, но не когда ты сама вся на иголках, в ожидании!)) думаю, вы меня понимаете)))
12.02.2010 13:04:56, Cheeky2003
Не переживайте! Это у всех так на больших сроках, наверное. Когда знаешь, что начиная с 37 недель можешь родить в любой день, сумки упаковал-приготовил, и сидишь "на чемоданах". И еще каждый раз, когда где-то заболит, начинаешь прислушиваться -оно? или еще не оно?:) Просто нужно стараться отвлечься, а не жить в ежеминутном ожидании. Я сегодня от нечего делать ткнула наугад в календарь и попала в дату 19 февраля. Почему-то мне это число понравилось, да еще пятница -мой любимый день:) И решила для себя -рожу 19 февраля, а до этого вообще о родах думать не буду:)))))
Что касается перепадов настроения, то я уже про свое настроение хотела отдельный топик писать. Но ей-богу, мне стыдно:) Потому что при мысли о предстоящих родах я начинаю реветь, как малое дите, которого ведут на прививку или к стоматологу:))) Самой смешно, а поделать с собой ничего не могу -гормоны, видать. В итоге я себе вообще о родах думать запретила. Только мысль возникает в голове - сразу ее отодвигаю подальше, по принципу "подумаю об этом завтра". И переключиться стараюсь обязательно.
12.02.2010 12:10:28, white-dove
Вот это точно! Где-нибудь заболит и все, я ниже травы, пытюсь прислушаться и самое страшное, начинаю себя накручивать, что это ОНО!УРА! А нифига, потом все проходит и я опять расстраиваюсь... Уже когда болит, даже мужу не говорю,т.к. он уже особо не реагирует на это. Если поначалу начинал нервничать, улыбаться как дурачок, говорил: "Ну, что, рожаем??)))" А теперь говорит: "Потрпи немного, и пройдет!)".
Чемоданы мои почти обраны, спец. не собираю до конца, чтобы не было ощущения, что все дела сделаны) Хотя дома уже есть все необходимое, только в сумку надо положить!))
Эх, девочки, терпения нам, да побольше!!!!! Говорили мне, что последний месяц самый трудный!
12.02.2010 12:22:19, Cheeky2003
Так здорово, что у Вас настроение такое боевое -"ОНО!УРА!":) Меня когда прихватит -сразу слезы:"ой, мамочки, боюуусь,ооой, только не сейчас!":)) Вот честно, пишу и ржу сама с себя:)))) 12.02.2010 12:38:55, white-dove
=)) бодрое наверно потому что не рожала еще, не известно что ждать))) естественно, я много слышала и читала о том как это больно, но пока сама на себе не прочувствую, видимо до тех пор буду радоваться почвлению схваток) чего тянуть? отмучаться и все!))
по райне мере это пока так мне кажется)

а еще меня замучали сны!!! это кошмар какой-то! такая бредятина! я все сны помню, хоть фильмы снимай! такое сам не придумаешь! мозг ночью вообще не отдыхает(
12.02.2010 12:45:39, Cheeky2003
А я рожала.... буквально год назад... и все помню! Вроде не боюсь, но как где прихватит, у меня паника... Сеня всю ночь тянуло тянуло.... а ни фига.... Муж бедный при каждом моем перевороте( а это происходит со скрипом, всхлипом)))))) ) он вскакивает!!!! А сеня так вообще вскочил и говорит:"Я пузо твое потерял!!!!!!!!!!!!!­")))) 12.02.2010 13:24:00, detusenok
=))хаха)) пузо потерял)) 12.02.2010 14:23:32, Cheeky2003
Паутинка
Мне все говорят! Спи больше, пока есть возможность!
Малыш должен "сидеть" в маме столько сколько ему нужно.
12.02.2010 11:54:00, Паутинка
И у меня тож самое!!!! Без мужа чувствую себя одинокой.... Еще и сынулю пришлось на время к бабушке отвезти, т.к. ждем со дня на день. Вот вопрос... по узи 14 февраля, "врачиха" сказала 20 февраля... кому верить????? 12.02.2010 11:51:01, detusenok
я убедилась, что лучше верить не узи, по крайней мере не позднему узи. Узи правильно покажет срок на ранних сроках. А потом дата пдр не соответствует действительности. У меня по узи я бы родила 31.01!
Вот вот, одиночкство нереальное! Постоянно хочется, чтоб тебя жалели! Это ужасно)) я как ребенок сейчас! У меня за всю беременность не было таких скачков в смене настроения!
19.02 у меня узи, я боюсь идти,т.к. мне страшно услыщать вес малышки! На данный момент мы должны весить уже больше 4 кг! Поэтому роды с каждым днем для меня все страшнее...бррррррр)
12.02.2010 12:14:53, Cheeky2003


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!