Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тутта Ларсен-интервью

Девочки,прочла я интервью - честно говоря,мне почему-то отношение журналистки ко всему происшедшему непонятно - негативно-жалостливое?что-то другое?
Почему работа,даже на телевидении,появление на обложках журнала в беременном виде воспринимается у нас,мягко говоря,негативно? Что плохого в том,что популярная личность таким образом пытается сказать,что беременность - это не болезнь,это-здорово.И потом говорить о том,что нечего было выставляться на показ? Да я уверена,что большинство из нас с удовольствием ходят в обтягивающей одежде и с тем же удовольствием попозировали бы для обложки журнала (как Деми Мур,в обнаженном виде:-))Я -только за - за такую активность!И вовсе не нацеленные на животик обьективы повлияли на такой исход у Тутты,но...ей тяжелей сейчас в тысячу раз - ведь она на виду и ей приходится что-то обьяснять,выворачивая душу журналистской братии...
Ну вот в принципе и все,что хотелось сказать.
25.05.2001 16:49:57,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я вот начала читать это интервью, у меня слезы на глаза навернулись, и я бросила это занятие до лучших времен.

И вообще стараюсь не читать ничего такого, что расстраивает. Очень переживаю :-(
25.05.2001 22:06:18, Капризулька
А я порадовалась за Тутту, прочитав это интервью. Она сумела (или еще только сумеет, но это точно) пережить очень большое горе и выйти из этого горя победителем. Что касается позиции журналистки думаю, что она сформулировала все вопросы, которые могли возникнуть, и, по моему мнению, достаточно тактично (насколько это возможно длч журналистки)
25.05.2001 19:41:30, КрОля
Катющ, а можно мне тоже, плиз? 25.05.2001 19:01:07, Таник
Прочитала. БОЛЬШАЯ ПЕЧАЛЬ. Как страшно иногда достается жизненный опыт и переоценка ценностей. 25.05.2001 18:25:45, Kora
ЮляМ
Терзают меня смутные сомнения что не все оно напечатано слово в слово как Тутта говорила... хотя... что-то меня в этом интервью покоробило, но не пойму пока что... 25.05.2001 17:59:19, ЮляМ
Девочки привет. Я с работой все пропустила - а где это интервью? 25.05.2001 18:09:34, По
Вика
По,а мне можно скинуть? 26.05.2001 12:10:21, Вика
Привет! Я тебе его намылила (без спроса, правда )))) )... 25.05.2001 18:10:44, Ксенчик
Спасибочки, получила и прочитала. Тяжело. Но мне кажется и сейчас Тутта не готова быть мамой. Человек, который многое понял, вряд ли станет говорит ь об этом. 25.05.2001 18:58:53, По
По, скинь тоже, пожалуйста...
А то ты одна в такое время в конфе осталась...
25.05.2001 19:11:50, Маруся
скидываю :) 25.05.2001 19:35:22, По
Что-то не получилось...
Попробуй еще раз...
Кстати он в текстовой формате или это ссылка?
25.05.2001 19:52:02, Маруся
А можно мне? 25.05.2001 18:20:07, Люда
И мне, пожалуйста... 25.05.2001 18:57:32, Маруся
Я с тобой полностью согласна. Бедная Туточка, как же ей должно быть тяжело. :((( А самое ужасное, что она на виду, и ей сейчас приходиться распинаться перед журналистами. 25.05.2001 17:43:39, Мур-р-р
Так что, она интервью не добровольно давала? Если бы не хотела - no comments и все. Я ниже писала, что может ей, как человеку публичному, именно так легче... И дай бог. В такой ситуации или врач-психотерапевт, или сам с усам... 25.05.2001 17:52:00, Тусик
mgp
Witch!
Пришли мне пожалуйста тоже
popova@smartek.ru

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
25.05.2001 17:38:34, mgp
Ой и мне если можно, Кать. :) 25.05.2001 18:14:52, По
И я не читала... Сбросишь? 25.05.2001 17:29:02, Kora
ЮляМ
Можно и мне переслать, плиз. Только вот сюда: juliett@rs-online.ru.
Благодарю покорнейше...
25.05.2001 17:17:21, ЮляМ
Интервью не читала, но полностью с тобой согласна. На Западе уже лет пять как просто модно быть беременной, а у нас до сих пор многие стесняются об этом сказать или показать красивый животик. Есть объяснение в лоб - общесоветское уличное хамство и неспособность радоваться, когда у других (чужих людей) что-то хорошо. В России друг познается в счастье (в последнее время очень популярная фраза), жалеть-то мы людей в беде всегда умели и любили! А журналисты по праву своей профессии должны быть падкими и жадными до таких, как у Тутты, несчастных историй. Но раз уж она согласилась об этом рассказать, т.е. "выйти в люди", значит уже "отходит". Она ведь по профессии тоже человек публичный, это, говорят, засасывает. Главное, чтобы ей действительно стало легче. 25.05.2001 17:12:05, Тусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!