Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Bikasik

Простуда...

Всем привет, помогите плиз, я от мужа зарозилась горло болит кашляю нос забит температуры нет. Звёздочкой мажусь и мёд кушаю, подскажите чем можно ещё подлечится? Таблетки оставляю на самий крайний случай, когда ну совсем плохо будет. Натуральным способом xотелось бы как нибуть вылечится.
10.02.2010 20:16:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Bikasik
Всем Спасибо Спасибо Спасибо!!! 11.02.2010 20:14:41, Bikasik
Dульсинея Ростовская
Я сейчас болею. От дочки заразилась. Пью шиповник. Нюхаю "Звездочку". И конечно, чай. Попраляйтесь! 11.02.2010 16:51:13, Dульсинея Ростовская
Хомозайка
У меня тоже горло болело и был насморк.Для горла врач посовептовал полоскание.На стакан теплой воды 1 чайная ложка яблочного уксуса(только уксус должен быть хороший, я например покупала немецкий кюхне).Полоскать сначала каждые 1 или 1,5. Затем по 4-5 раз в день. Если честно мне не очень верилось что поможет, но надо сказать, что после одного дня полоскания горло почти прошло. Вечером перед сном я еще делала компрес водочный на горло, а точнее на подбородок минут на 20. В нос в крайнем случае мне разрешили либо детский називин либо нафтизин. Моя Г сказала что можно, но главное не переусердствовать. Ну и конечно побольше пить чай с лимоном, морсы из клювы, брусники, черной смородины.
Выздоравливайте поскорее и больше не болейте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.02.2010 09:25:11, Хомозайка
Геба
для горлаЛизобакт и актвиные полоскания чем хотите. Для носа промывание фурацилином и аквамарисом. Побольше пить мед+лимон, клюквенный морс. 10.02.2010 20:26:41, Геба
Bikasik
Спасибо!!! 10.02.2010 20:54:09, Bikasik
Витамин С - наше все! Лимоны в чай, мандарины в прикуску, киви на десерт. 10.02.2010 20:18:24, BiancaNeve
+ клюквенный морс-именно морс а не компот. 10.02.2010 20:20:41, Ol"chik(эх.Пузя)
Bikasik
Качественного морса у нас здесь нет, а вот сок настоящий есть (кислятина, но почучуть мона)Спасибо 10.02.2010 20:23:45, Bikasik
а замороженная разве не продаётся??? 10.02.2010 20:30:58, khaniuta
Bikasik
Ну да, точно, сворить можно, голова совсем не варит. Пасибки 10.02.2010 20:43:20, Bikasik
ну да, морс не варится... кипячёной водой и ягоды подавить... или сначала подавить, а потом водой:) последнее эффективнее:))) 11.02.2010 00:07:41, khaniuta
Ponocha
Лучше не варите, а просто кипятком залейте в кружке + сахар или мед 10.02.2010 23:41:24, Ponocha
Так самой сварить, не покупной :) А в сок можно песочку добавить. 10.02.2010 20:27:02, Ol"chik(эх.Пузя)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!