Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продолжительность ктг

подскажите пожалуйста сколько обычно по времени правильно делать ктг? если 20 мин. делают это мало?!
08.02.2010 12:32:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотря как малыш себя ведет. Если активно, и 10 минут достаточно. Если спит, и час можно сидеть. Медсестра смотрит, чтоб записался хоть один период активности. 08.02.2010 22:42:48, Et Cetera
спасибо, а то мне сказали что в Цире мало по времени делают и лучше сделать на Опарина, а это ну сооовсем далеко от меня.. 08.02.2010 15:32:17, Мама Темки
КТГ - это когда женщина лежит у аппарата, и громко слышно сердцебиение малыша и всякие другие звуки?

Так вот я делаю капельницы в ЦИРе, а в другом конце кабинета за перегородкой делают это самое КТГ. С капельницей я лежу минут 40-50, и те женщины лежат со мной одновременно, никак не меньше. Это я к Вашему вопросу о продолжительности процедуры в ЦИРе. ))
08.02.2010 16:05:00, # Соль Диез #
:))) спасибо, меня тоже удивило когда мне сказали что в Цире делают 20 мин. 08.02.2010 16:56:49, Мама Темки
Mari_ya
я делала 28 января на Ордынке 20-25 минут не больше, но у меня было оч. много шевелений, хотя она сразу сказала, что по времени это займет минут 20... 08.02.2010 17:25:02, Mari_ya
КошМарочка
на Опарина не меньше 40ка минут, больше легко...
Меньше они считают не показательным
08.02.2010 13:29:40, КошМарочка
Геба
ага, и прально считают. А ещё крайне важно не то, насколько современна компьютерная программа, которая сама выдает результат, а квалификация "тетеньки", которая умеет "читать" все эти взлеты и падения) 08.02.2010 13:58:15, Геба
x_anna
Если деть активничает то и 10 минут будет нормально а если дрыхнет то и час пролежите. Мне обычно минут 15-30 делают 08.02.2010 13:20:11, x_anna
Млин повезло вам девчонки. Я валялась 1,5 часа, еле встала потом( 08.02.2010 13:24:37, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!