Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

J7

Вопросик про интим, варикоз и тыды

В прошлую беременность имелся варикоз промежности, о котором мне сообщили уже когда я рожала - видимо от потуг вены повылезали все.
В эту пока тишина, но по ощущениям в промежности все оч похоже на прошлую, т.е. варикоз видимо есть, хоть пока и не видим толком.
После интима - и уже не первый раз - очень неприятно тянет-давит в промежности, и ноги болят :( как будто после судороги, примерно такие ощущения...
Посоветуйте ктонть чтонть , а? Я так понимаю что интим организует приток крови и она застаивается чтоли... Деть в пузе чует себя нормально, ведет себя как всегда. Интим итак редко, не хочется уж совсем мужа радости лишать :(
Детралекс вроде с 30 недель разрешен, у нас еще нету столько, сейчас периодически мажу ноги гепатромбином 30000. Сама себе назначила.
Спасайте! :) Спасибо заранее :))
05.02.2010 09:03:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насчет интима. Тоже были такие неприятные давящие ощущения. Но постепенно весь интим стал происходить у нас по утрам, потому что вечером уже сил ни на что не хватает и спать быстрее хочется :) Так вот после утреннего секса, особенно если сразу не вскакивать, а полежать минут 10-15 - все замечательно, нигде не давит и не болит. 06.02.2010 14:42:58, Инна К.
J7
утром доча не спит :)) только после обеда получается, если получается :)) 08.02.2010 14:48:29, J7
у меня тоже самое. После интима помогает в березке постоять несколько минут, и полежать хотя бы 30 мин., а не сразу вставать. 05.02.2010 13:21:02, котька (в системе катя77)
J7
спасибо за идею - про березку. А не вставать сразу... эх, не всегда получается. Доча разлеживаться не дает :)) 05.02.2010 14:06:56, J7
А у меня на ногах варикоз, при первой беременности появился, терапевт мне посоветовала Лиотон гель ,но прежде обрабатывать эту сетку на ногах спиртом. Сейчас у меня вторая беременность 32-нед. , и появилась сетка на носу ,на следующей недельки схожу к врачу, чтоб посоветовала что-нибудь,а то совсем стыдно ходить с таким носом. 05.02.2010 12:27:09, НИКА
J7
в первую Б у меня тоже только ноги страдали. Во вторую ноги, и уже в родах - промежность... Сейчас вот чуть раньше началось :( 05.02.2010 12:34:02, J7
Ponocha
Скажите пожалуйста а с таким варикозом сами рожают или кесарят? 05.02.2010 11:59:58, Ponocha
J7
я рожала сама. Врач сказал что если в след.раз (т.е. сейчас) будет хуже, то возможно КС. Но я оч надеюсь что Детралекс подсобит и всетаки ЕР будет. Единственно- эпизио не делали (у меня шитый разрыв после первых родов), сказали что само порвется надежнее, боялись венку порезать, я так поняла. Потом очень аккуратно зашили, я вторыми родами дико довольна, во многом поэтому решилась на третьи :) 05.02.2010 12:33:22, J7
Гэллор
и у мя похожая фигня :( потом по часу с ногами вверх лежу 05.02.2010 11:15:15, Гэллор
J7
:( муж мой в расстройстве... эх, будем значит крепиться-держаться, надеюсь после родов пройдет, хотя с дочкой - во время беременности - такого не было, видимо всетаки варикоз мой прогрессирует, чтоб его :(
@@@@@­@@@@@­@@@@@ !!! сочувствую и понимаю :(
05.02.2010 11:27:33, J7
mal
У меня так((( Сочуствую, ничего не помогает, появилось еще после первой беременности, врачи говорят, что и в промежности, и на шейке матки, и на самой матке((( Ничего не помогает и не лечится(((
Терпите
05.02.2010 09:23:49, mal
J7
эх... спасибо, буду когда на кресле, попрошу обратить внимание, может всетаки хоть чтото присоветуют. Одна надежда - после родов пройдет наверное ж? :))
И вам сочувствую очень, прорвемся! @@@@@­@@@@@ !!!
05.02.2010 11:28:51, J7


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!