Кулачки Ваши и правда оказались волшебные! Вчера сходили на УЗИ к Блохиной. Понравилось все! Смотрела минут 30, не смотря на то что мы пришли в 8 вечера. Шейка моя меня порадовала: в прошлый раз была длина 34мм, внутренний зев расширен до 4мм, а в этот длина 43мм, вн. зев закрыт! Швов не надо. А теперь о главном: малыш наш развивается хорошо, паталогий никаких не выявлено. Длина 16 см, вес 171гр.
Ну и наконец, у нас будет МАЛЬЧИК!!! Ура!
Всем огромное спасибо за кулачки!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Как правильно пользоваться духовкой – режимы, температура и идеальная выпечка
Как пользоваться духовкой максимально эффективно? Разбираем, для чего нужен каждый режим, когда стоит переключать их в процессе готовки и как добиться идеальной корочки и сочности. В конце – простой рецепт бананового хлеба для практики.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




