Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

толчки

Девушки, поделитесь своими ощущениями от шевелений ребеночка! Ребенок еще 4 дня назад вечерами активно пихался, теперь - нет. может дело в простуде моей, у мужа вообще подозрение на воспаление легких((((
Гинеколог говорила (и в книжках читала) помнится, что отслеживать толчки надо с 28 недели. У меня пока не 28, но все же волнуюсь(((( Ровесницы, как у вас?
02.02.2010 20:02:16,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
лисёныш
у вас в переди ещё две недели,это почти пол месяца,за это время малыш подрастёт и место убавится и силёнок наберётся 03.02.2010 11:23:53, лисёныш
Igra
а что значит - отслеживать? :) 03.02.2010 10:25:15, Igra
вроде 10 серий шевелений за 12 часов должно быть 03.02.2010 11:59:52, white-dove
Обратите внимание, как сейчас погоду колбасит.
Малыши тоже чувствительны к этим переменам. У меня на прошлой неделе активно стучался, сейчас скромненько пихается после еды :) Валю на погоду всё.
02.02.2010 21:17:38, БлондинкО
Я тоже валю на погоду. Я две ночи себя чувствовала боксерской грушей изнутри: несколько подходов, толчков по 6-10 быстро-быстро))) 02.02.2010 23:01:27, madigo
Irena(Alan)
Шевелится постоянно,но если двигаюсь,то затихает,немного толкается и все.Основные толчки когда вечером поем и сижу на диване.Простудой тоже болела,но это не повлияло на движения.. 02.02.2010 20:42:28, Irena(Alan)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!