Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос у меня.. Токо не смейтесь)

Девульки, а вот у меня такой вопрос. У меня в животике иногда во время активного бодорствования малыша, бываю слышны какие-то странные звуки.. Очень похожи на звук пузыря что ли.. Только не смейтесь, правда) Ощущение что деть "ковыряет" что ль пузырь, по звуку. Только конечно они не каждый день и не постоянны... уж слава Богу наверное)) Еще можно сравнить звук с шариком, если его оттянкть что ль... Не знаю как описать.. Есть у кого нить еще такие же "звуки" из пуза? Вообще дете может ковырять в животике пузырь? У кого отходили воды перед родами, поделитесь опытом, был какой нить звук до начала отхождения вод???
01.02.2010 17:24:08,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот вот!!!! А я думала у меня у одной такое))))! Два раза у меня такое было, второй раз муж тоже слышал!!!! Это было когда малышка резко и сильно двигалась, такое ощущение, что внутри шарик лопнул, либо что-то хрустнуло!!!!
Вы не одиноки))))
01.02.2010 18:55:53, Cheeky2003
Полезла в инете искать про свою "аномалию" :) Вроде ни я одна такая, это радует) 01.02.2010 17:36:24, Manunьkа
x_anna
а щелчок у меня тоже был один раз недель в 30, звук как будто шарик сс водой лопнул, я перепугалась, но так как ничегоиз меня не полилось, я и успокоилась 01.02.2010 17:41:15, x_anna
Во во во.. Точно!!!! Вот как у меня прям! Только, что не полилось, тоже верно. Вот до сих пор иногда такое раздается из пуза) 01.02.2010 17:47:23, Manunьkа
x_anna
у меня только один раз было, но громко. и больше не повторялось 01.02.2010 18:08:15, x_anna
ясненько) 01.02.2010 18:41:26, Manunьkа
x_anna
у меня тоже бывает ощущение как будто в пузырь тальцем тычет, я думаю ухватить он его врятли ручкой может, а вот пуповину запросто, некоторые девочки рассказывали что деть играет с пуповиной и дергает за нее, но что касается звуков )))))))))))) может он поет ??? шутка ))))))))))))) 01.02.2010 17:34:25, x_anna
Звук пузыря, точнее похоже на него... Ощущение что ковыряет по звуку... Может я не совсем правильно излагаюсь конечно) ыыыыы, не знаю как еще описать... У меня муж кстати слышал этот "звук", но на что похож не может сказать. Вот интерессно почему происходит отхождение вод? Это мась делает, или само? 01.02.2010 17:40:10, Manunьkа
x_anna
а может и правда это он(а) за пузырь шиплет музыкантом будет)))) 01.02.2010 17:43:28, x_anna
:)) Гы) Тоже почитала про музыканта) 01.02.2010 17:48:17, Manunьkа
x_anna
так это я по ссылке вашей нашла )))))))) 01.02.2010 18:08:46, x_anna
чупа-чупс
Было такое в прошлые разы. А я ещё думала, может это деть пукает:))) 01.02.2010 18:41:29, чупа-чупс
я так и поняла))) 01.02.2010 18:41:16, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!