Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малёва

Где и в какое время суток вас застали роды?

У меня в первый раз все было банально: схватки начались ночью в роддоме. Вообще, есть ощущение, что роды чаще начинаются в ночное время суток, поэтому и сейчас днем хожу спокойно, а ночью начинается какое-то ожидание.
01.02.2010 15:19:42,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kolbi
Дома.. в 22.00 31 декабря 2008 года.. :-)))))))))))) 02.02.2010 09:26:50, Kolbi
дома часа в три дня. В 16:45 была в роддоме. В 17:30 родила. Это первые роды... :) 01.02.2010 21:44:53, лисёна и Алёшка
Кудрявая
Около 3х ночи отошли воды, схватки начались в роддоме после вскрытия пузыря, родила в 12-25 01.02.2010 19:39:20, Кудрявая
Zhurol
в 18.00 во время чтения анекдотов)) 01.02.2010 19:20:30, Zhurol
Малёва
Прикольно! 01.02.2010 21:25:22, Малёва
milashenka
В 3.30 ночью отошли воды, а в 8.40 уже родила 01.02.2010 19:19:14, milashenka
Малёва
Как оперативненько! 01.02.2010 21:25:37, Малёва
milashenka
Да это точно, первые роды были и так быстро, сейчас даже не представляю как быстро все случится. 01.02.2010 22:30:17, milashenka
Апрелинка
Первые вызывали.
Вторые - дома к вечеру начали воды отходить, схватки начались в 2 часа ночи. Я тоже читала, что ночью чаще рожают.
01.02.2010 19:17:12, Апрелинка
Зубатый Kысь
рано утром дома 01.02.2010 18:37:52, Зубатый Kысь
Первые начались вечером, вторые под утро. 01.02.2010 18:12:34, Весенняя кошка
Dashulala
в середине дня (ближ ко второй половине) по дороге с работы домой (в электричке)))

это - в первый раз, сейчас - пока все еще никак не застанут....
01.02.2010 17:31:32, Dashulala
Малёва
;-) Мы с вами в ногу идем! :-) Кто кого перегонит? ;-) 01.02.2010 18:55:17, Малёва
Первые начались в полночь, вторые - в 7 вечера 01.02.2010 17:26:39, Калоша
на сколько знаю/читала/расспраш­ивала почти всегда начинаются ночью, или под утро..
Когда организм наименее расслаблен и гармоны как то запускают процесс родов преимущественно в ночное время.
у самой так же:)
01.02.2010 17:14:46, mamaLisa
первые:схватки с 8 вечера, самые болючие с 5 утра, родила в 8 утра
вторые: схватки с 5 утра, самые болючие с 10 утра, родила в 12 утра
01.02.2010 17:10:57, NataliaO
LubaM
ну ничего себе, читаю - у кого ночью, у кого под утро...вот тебе и статистика :),
а я себе расслабилась, про ночь даже и не думаю себе в первый раз воды отошли где-то в 5-6 вечера,прямо посреди коридора, я с собакой собиралась гулять, пришлось собираться в роддом :) пёсик еще долго в недоумении был, почему это все отменилось и все чего-то суетятся :))
01.02.2010 17:06:15, LubaM
Оба раза в 00:00 отощли воды, в первый раз родила в 14:45, во второй в 11:14. 01.02.2010 16:58:41, Ирррка
у меня воды в 4 утра отошли, а схватки только в 7.30 начались. 01.02.2010 16:45:05, Золотая середина
У меня началось ночью. Где-то в 1 или 2 ночи 01.02.2010 16:42:17, вернаяжена
Первые роды - вызванные. Вторые начались ночью где-то в 1-2 ночи, родила в 7.15 утра) 01.02.2010 16:41:57, Manunьkа
*Skazka*
Ночью в постели, отошли воды...думала описалась))) шок был! т.к. на 2 недели раньше, начала носиться по квартире, собираться 01.02.2010 16:39:15, *Skazka*
У меня оба раза роды начинались ночью в роддоме,дочка и сын родились в 7.45 и 7.50. 01.02.2010 16:30:00, Виолина
КошМарочка
я деток просила дать маме поспать ночью, так и получилось
Со старши слабые схватки начались еще вечером, но ночь я так или иначе проспала, а утро поехала в РД. Родился сынишка в 18.30

Дочка и того правильнее ;-) Начало схваток (ложных) в 9 утра, нормально ощутимых в 16 часа, в 20.30 родилась
01.02.2010 15:46:00, КошМарочка
мама Юля
А у меня днем..но это были слабые такие схватки, наверное, тренировочные, но тогда никто про это не говорил, и в ЦПСиР меня с ними приняли без проблем все равно.. Но когда поместили в палату, все благополучно прошло и начались нормальные уже поутру следующего дня.. А днем я уже была мамой:) 01.02.2010 15:39:29, мама Юля
LMila
У меня тоже ночью в роддоме. Лежала с перенашиванием, утром посмотрели на кресле "хорошо",а ночью проснулась от схваток. 01.02.2010 15:39:07, LMila

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!