Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где и в какое время суток вас застали роды?
У меня в первый раз все было банально: схватки начались ночью в роддоме. Вообще, есть ощущение, что роды чаще начинаются в ночное время суток, поэтому и сейчас днем хожу спокойно, а ночью начинается какое-то ожидание.
01.02.2010 15:19:42, Малёва
26 комментариев
дома часа в три дня. В 16:45 была в роддоме. В 17:30 родила. Это первые роды... :)
01.02.2010 21:44:53, лисёна и Алёшка




Вторые - дома к вечеру начали воды отходить, схватки начались в 2 часа ночи. Я тоже читала, что ночью чаще рожают. 01.02.2010 19:17:12, Апрелинка

это - в первый раз, сейчас - пока все еще никак не застанут.... 01.02.2010 17:31:32, Dashulala
на сколько знаю/читала/расспрашивала почти всегда начинаются ночью, или под утро..
Когда организм наименее расслаблен и гармоны как то запускают процесс родов преимущественно в ночное время.
у самой так же:) 01.02.2010 17:14:46, mamaLisa
Когда организм наименее расслаблен и гармоны как то запускают процесс родов преимущественно в ночное время.
у самой так же:) 01.02.2010 17:14:46, mamaLisa
первые:схватки с 8 вечера, самые болючие с 5 утра, родила в 8 утра
вторые: схватки с 5 утра, самые болючие с 10 утра, родила в 12 утра 01.02.2010 17:10:57, NataliaO
вторые: схватки с 5 утра, самые болючие с 10 утра, родила в 12 утра 01.02.2010 17:10:57, NataliaO

а я себе расслабилась, про ночь даже и не думаю себе в первый раз воды отошли где-то в 5-6 вечера,прямо посреди коридора, я с собакой собиралась гулять, пришлось собираться в роддом :) пёсик еще долго в недоумении был, почему это все отменилось и все чего-то суетятся :)) 01.02.2010 17:06:15, LubaM
Оба раза в 00:00 отощли воды, в первый раз родила в 14:45, во второй в 11:14.
01.02.2010 16:58:41, Ирррка
у меня воды в 4 утра отошли, а схватки только в 7.30 начались.
01.02.2010 16:45:05, Золотая середина
Первые роды - вызванные. Вторые начались ночью где-то в 1-2 ночи, родила в 7.15 утра)
01.02.2010 16:41:57, Manunьkа

У меня оба раза роды начинались ночью в роддоме,дочка и сын родились в 7.45 и 7.50.
01.02.2010 16:30:00, Виолина

Со старши слабые схватки начались еще вечером, но ночь я так или иначе проспала, а утро поехала в РД. Родился сынишка в 18.30
Дочка и того правильнее ;-) Начало схваток (ложных) в 9 утра, нормально ощутимых в 16 часа, в 20.30 родилась 01.02.2010 15:46:00, КошМарочка


Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.


