Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Контракт на ведение беременности

Помогите разобраться, хожу в ЖК, но там мне очень не нравится , полное безразличие.Сейчас стала нервничать, состояние незащищённости давит и не даёт покоя. Может быть у кого нибудь есть полезная информация с кем заключить контракт на ведение беременности , чтобы более ди менее доступно и качественно или ссылка на врачей хороших.
30.01.2010 13:29:41,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dashulala
Я ходила на Опарина, если что-то беспокоило - на разовый прием, без всякого контракта. Существенно дешевле контракта и платишь именно за то, что реально нужно (спид-сифилис и т.п. сдавала бесплатно в ЖК) 30.01.2010 23:07:01, Dashulala
Некоторые страшные вещи могут происходить совершенно безсимптомно.Конечно все надеются на лучшее ,но беременность хотелось бы держать под контролем 01.02.2010 11:57:28, Larel
water
Вы в каком районе Москвы? 30.01.2010 13:48:56, water
для начала неплохо было бы узнать, в каком вы городе/районе и на какую сумму расчитываете 30.01.2010 13:48:26, Золотая середина
Я в Москве.ЮЗАО.На счёт суммы я не знаю, не хотелось бы конечно переплачивать, но то что читаю, везде цены зашкаливают( 30.01.2010 14:30:46, Larel
кукареку
В прошлую беременность наблюдалась в ЖК при 10 р/д, платно. Что-то в районе 30 т.р. сейчас стоит.
Платники идут без очереди. А так - обычная ЖК, Единственный плюс - можно сразу выбрать врача который и роды у вас принимать будет. Это если вам 10р/д вообще удобно территориально.
30.01.2010 20:15:14, кукареку
Мил, а рожали там же в 10ке ? Я просто рассматриваю этот рд. Поделитесь впечатлениями. 30.01.2010 22:41:28, Natali4ka
кукареку
Да, почти 4 года назад. В целом все ок у них. Родблок отдельный, никуда ходить уже не надо, все там происходит. Палата у нас была семейная. Душ/туалет на этаже, но рядом. Там 2 санузла на 4 контрактных палаты, занято никогда не было. Есть кухня, где можно самим что-то готовить/разогревать­, но мы не пользовались. Малыша на время процедур можно отвозить в сестринскую. Еда никакая, конечно. А врачи и персонал - нормальные. Каждый день приходит врач, которая роды принимала, неонатолог, медсестра пару раз в день заходит. Если вопросы какие - можно медсестер позвать или сходить к ним.
Единственное, что не очень понравилось - кровати неудобные, медицинские на колесах, очень высокие.
Больше никаких нареканий у меня к ним нет.
31.01.2010 10:44:26, кукареку
Огромное спасибо. Мы с мужем тоже рассматриваем семейную палату. 31.01.2010 12:47:35, Natali4ka
кукареку
Да, семейная палата - это супер! Мы кровати эти медицинские сразу составили - получилось очень романтично:) Хотели еще шампанского бутылочку распить, но испугались, что нас заругают:) Отложили этот момент до выписки:)
Сейчас очень жалею, что сем.палаты не будет, т.к. старшего не с кем оставить на целых 3 дня.
С мужем хорошо в роддоме:) Да, а для пап там специальный, "гостевой" туалет.
31.01.2010 19:39:54, кукареку
Мне кто-то говорил, что ребетенка с собой брали в семейную палату, типа заранее договаривались с рд 31.01.2010 22:08:19, Natali4ka
кукареку
Так там и договариваться заранее не надо - ребенок все время с вами. На время процедур, если вдруг он у вас не спит, - можно отвезти в сестринскую.
А так - мы ребенка ни на минуту не отдавали. Не понимаю - зачем.
Все эти высказывания, что "мама должна отдохнуть после родов" мне не очень понятны. Я прекрасно отдохнула, выспалась и успела прочесть 2 книги за 3 дня в р/д :) Мне кажется, что 4-5 соседок по палате мешают сильно больше, чем только что родившийся младенец, который спит 20 часов в сутки:)
Так что ребенок там по умолчанию с вами, если только вы сами не заходите его отдать.
01.02.2010 10:40:45, кукареку
water
Я заключила контракт в поликлинике при ЦКБ (это район Кунцево), если вам будет интересно, сообщу подробности. 30.01.2010 15:15:06, water
и мне интересно:) 30.01.2010 19:13:50, Самая моя
water
я вам отправила инфу на подник. если не получили - сообщите, продублирую. 01.02.2010 10:50:42, water
Сообщите пож-та, интересно.Вроде не оч. далеко от меня.Можно на мэйл Larel@yandex.ru Спасибо! 30.01.2010 15:51:54, Larel
water
отправила на почту 30.01.2010 16:55:23, water


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!