Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может ли опуститься живот на 31 неделе?

Вот думаю может ли опуститься живот на 31-32 неделе? На Новый год одышка была и наклоняться тяжело. А сейчас все ок с этим :-). Может ли такое быть? (дите второе).
29.01.2010 17:07:57,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Может, перевернулся малыш? У меня живот опустился на 34 неделе. Родила на 40. Если опустился, не переживайте 29.01.2010 19:44:00, Юффи
По узи давно уже на голове сидит. Если только не переворачивался туда-обратно специально для УЗИ :). Не переживаю, но удивляюсь. Кстати, в первую беременность не помню сего счастливого факта (опускания) вообще. 29.01.2010 20:11:30, Туля
Хм, сложно сказать. Я вообще не знаю как это опустившийся животик) Б. уже третья и ни разу сам не опускался пузик) Просто мне казалось, что если животик и опускается, то незалолго до родов вроде нет? Ну максимум месяц??! 29.01.2010 17:37:24, Manunьkа
По отзывам да- за пару недель до родов. Но мне (ТТТЧНС) совсем рано еще. 29.01.2010 20:13:14, Туля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!