Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компрессионный колготки

Заметила, что на одной ноге вены стали выпуклые, врач в ЖК сказала купить компрессионные колготки 1-го класса. Может посоветуете какой фирмы купить и на что обратить внимание при покупке. Спасибо.
29.01.2010 14:10:03,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я покупала в ортопедическом салоне Ладомед какие-то не очень дорогие (чуть больше тысячи стоили), но вот фирму не помню. Судя по цене не самая раскрученная. Но речь не об этом - хочу посоветовать насчет размера. В любом салоне, когда покупаете, консультант меряет ногу в районе щиколотки и еще какие-то замеры делает, по ним и подбирает. Я попадала между двумя размерами и мне посоветовали взять меньший. Я покупала где-то на сроке недель 28, а к концу беременности появились отеки, эти колготки и так-то трудно натянуть, а с отеками вообще они мне малы стали. Так и не носила практически. Зато потом операционные чулки после КС целую неделю не снимала:) 29.01.2010 22:57:50, Еся
Геба
Венотекс. ПРодается в сети ортопедич салонов - там и подберут размер и проконсультируют. 29.01.2010 17:33:28, Геба
у меня тоже венотекс. первый класс компрессии. купила сначала колготы для беременных, потом чулки на кружевных резинках - для походов к врачу, т.к. их можно не снимать. у меня стоячая работа, и без них к концу дня ноги болели. одевала утром прямо в постели и снимала вечером тоже в постели. 30.01.2010 09:45:57, Рюмочка
дайте Ваш адрес, пришлю сайт фирмы, чтобы тут рекламой не заниматься. я покупала, консультантами довольна 29.01.2010 17:25:13, Лена77
и мне можно? obrazz@mail.ru Спсибо! 29.01.2010 17:50:39, obrazz
Ponocha
Нужно что бы колготки подбирал специалист!!!! Могу порыться в старых записях и дать телефон московкого консультанта по этим делам. 29.01.2010 16:54:22, Ponocha
paula
Купила Relaxsan ( так по моему пишеться) 140 ден, очень довольна))) 29.01.2010 15:10:54, paula
огромное спасибо за советы. 30.01.2010 10:40:00, Масянечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!