Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
ой, кстати, я когда не удерживаюсь и съедаю что-то такое, я потом обильно запиваю это кефиром - чисто психологически мне кажется, что я нейтрализую действие аллергена))))
24.01.2010 11:22:33, Бумажный Голубок


Мне кажется, на вашем сроке еще нормально)) я тут статью читала, что нельзя после 20й недели аллергены, т.к. что-то там имунное как раз формируется, чтобы у него не было потом аллергии. А меня вот как раз сейчас и тянет на сникерсы всякие)))
24.01.2010 11:21:12, Бумажный Голубок

ООООООООО, и я как с ума сошла, дюшесик,лимонад,буратино :))) уууу, слюни аж потекли :)
23.01.2010 23:05:05, Ol"chik(эх.Пузя)
Съешьте маленький пакетик))) Я на той неделе хотела шоколад пик-ник, ([цензура], рекламщики)!!! Съела((((
23.01.2010 21:26:06, Бумажный Голубок


Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




