Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отзывы о Блохиной в Цире

Подскажите пожалуйста, кто-нибудь делал УЗИ у Блохиной? Понравилась ли? Мне нужно сделать Узи, срок 17-18 недель. Как думаете пол уже определит? )))
19.01.2010 13:29:14,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кошачья лапа
И я делала у нее УЗИ в 15 недель, понравилась и как специалист и как человек. Все показала, рассказала, определила мальчика, который потом подтвердился. У нас получилось 2 УЗИ с разницей в 10 дней, сначала у Блохиной, потом плановое в моей клинике. Все, что увидела Блохина, увидел и мой врач-узист, ни в чем она не ошиблась. 21.01.2010 16:55:35, Кошачья лапа
Обязательно определит (если хорошо лежит)
Мне на 13-той неделе сказала, что у нас мальчишка будет :)
19.01.2010 15:56:00, Мираа
Мне тоже понравилась. Иду завтра у ней во второй раз. Правда была у нее на позжем сроке, в 29-30 недель. Сразу сказала и показала девочку) В ЖК никак не могли сказать кто будет 19.01.2010 14:12:06, Aslanova
мне понравилось у нее, в 15ть недель определила деффочку, которую потом на более поздних сроках подтвердили и Воеводин и Демидов. обстоятельно и подробно сморит и все объясняет, может без гиперэмоциональности­, но нам это и не нужно было. 19.01.2010 13:57:11, Мама Темки
Очень нравится. Высококвалифицирован­ный врач. Была у нее за беременность дважды. Понравилась больше Тё.
Она скажет, если будет уверена. Если у нее будут сомнения - скажет, с какой вероятностью может определить.
19.01.2010 13:50:45, Svetlan(ka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!