Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Грязный" туалет

Ниже тему затронули о стеснительности. А как насчет гигиены? Я вот не могу как лошадка - стоя. Мне обязательно сидеть надо. А с нашими теперешними проблемами - тем более. Теперь дома я заставляю друга каждый вечер туалет мыть, хотя запах хлорки не переношу. А что делать на работе или родителей/друзей? Я терплю до посинения. В каких-то журналах усмотрела одноразовые типа пакетов на сиденья. А в Москве их никто не видел? Я бы обязательно купила!!!
24.05.2001 15:47:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Я полустоя, попа отклячу и вперед... тоже нигде кроме как дома не могу сесть, что-то не позволяет, даже стелить туалетную бумагу пробовала, но все равно сесть не могу. 24.05.2001 17:51:19, Тыква
Я постоянно стелю туал. бумагу перед этим.
:)
24.05.2001 15:56:11, Конфета
Есть такие одноразовые пакеты для сиденья. Погляди в супермаркетах,больших таких,где все вместе на огромной площади - там точно должны быть.
Извини,а что,ты и у себя дома терпишь,пока не помоешь?Ты же только с мужем живешь?А у родителей что,тоже общественный туалет?
24.05.2001 15:55:37, Witch
Почему-то такой выверт случился, что жуткая брезгливость развилась. Дома-то просто мОем каждый боже день, но вот даже родителям я теперь не доверяю! А руки бегаю мять каждые полчаса! И очень внимательно рассматриваю каждый кусочек еды, прежде чем его съесть... А вот только что забыла, кто из подчиненных принес документик... и ведь в руки мне отдали, а кто ... НЕ ПОМНЮ!!! БРЕД. 24.05.2001 16:21:34, Тусик
А у меня муж по жизни такой - представляешь каково мне с ним? Вешалка)) 24.05.2001 16:47:24, Джу
Хи-хи-хи... Руки мять... Хи-хи ))))
Тусь, только не обижайся!!! Правда, смешная опечатка получилась ))))
24.05.2001 16:38:16, Ксенчик
Ого! Это что-то уж чересчур - с брезгливостью,я имею в виду. Это тебя переклинило.Блин,и ведь я читала где-то именно про такой случай - я вспомню и обязательно тебе тут отпишу. Старайся не зацикливаться на мытье рук каждые полчаса... 24.05.2001 16:27:12, Witch
А ведь где-то в глубине души я понимала, что это не вполне нормально... Надеюсь, я из-за этого не буду родившегося дитю мыть каждые полчаса!!! Хи-хи 24.05.2001 16:34:21, Тусик
Мало того,ты еще и никого к нему подпускать не будешь.Без намордника.;-) 24.05.2001 16:41:33, Witch
Ну у родителей и друзей с гигиеной туалетов должно быть все нормально, имхо. Это же не общественный туалет. Ну если совсем неприятно, можно ведь бумагу постелить туалетную. С работой сложнее. 24.05.2001 15:53:06, Аленький
ЮляМ
Поступаю проще: располагаю туалетную бумагу в 3 слоя на сидение по периметру сидения. И все... 24.05.2001 15:52:31, ЮляМ
Потом таакая бяка её выкидывать бяяяяяяя...
Хи-хи!!
24.05.2001 15:57:11, Конфета

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!