Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

доплер и ктг

подскажите пожалуйста доплер и ктг взаимосвязаны? вопрос навеян темами ниже про плохое ктг и активность ребенка... у меня для ктг вроде срок еще маленький, если доплер хороший был в пятницу на узи, надо ли срочно делать ктг чтобы исключить гипоксию плода если кажется что ребенок очень активен? или хороший доплер косвенный показатель, что ктг не может быть плохим...помогите знаниями пожалуйста
18.01.2010 16:58:17,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо большое советы 19.01.2010 11:36:54, Мама Темки
Aeroplanka
Поддержу Dash - раз допплер хороший, то нечего переживать. У меня в прошлую Б был ложно-плохой результат КТГ, а допплер был отличный - ну и в результате все оказалось в полном порядке. 19.01.2010 10:25:51, Aeroplanka
У меня во вторую беременность были подобные страхи, так как сын начиная с 20 недель вел себя не просто активно, а очень активно. Чего я только не придумала себе, при этом доплер и ктг были нормальные. Ждала, что родится гиперактивный мальчик, а получила приспокойного малыша, кот. до 6 мес по 8 часов в день спал, а ночью только 2 раза просыпался. Так что ничего это не значит, вот как погода меняется и давление вчера скокануло очень сильно, а малыши все это чувствуют сильнее нас! 18.01.2010 18:38:39, Ирррка
Dash
29 недель для ктг рановато, раз допплер хороший, зачем переживать? а в моей теме про ктг и активность - там активности вроде бы хорошо в меру, я писала именно про "крупные" :) шевеления, не знаю, как сказать, когда деть как бы всем тельцем ворочается, но при этом медленно. У меня на более раннем, чем теперешние почти 35 недель, сроке бывали дни, когда деть очень сильно активничал, но у меня это с погодой было связано. А сегодня, например, уже 2й день аномально высокое давление вроде бы. 18.01.2010 17:25:02, Dash

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!