Раздел: -- посиделки

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вам снилось?

Мне приснился забавный сон, в целом приятный.
Летом на даче накопала под кустом червей дождевых и пошла рыбу ловить. Удочки небыло, ловила крючком и леской. Удивительно, но поймала сразу... осетра, а затем форель. Обе рыбки жирные и огромные. Говоят такие сны снятся к беременности :)
Опаздал сон :)))
16.01.2010 15:36:11, Kno

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне снились огромные кусты(типа малиновых), но на которых растет клубника, причем ягоды были огромные и ярко красные, просто наикрасивейшие. кустов было много и я эти ягоды собирала. когда проснулась, сразу поняла, что этот сон не просто так мне приснился, излазила весь инет и нашла, что ярко красные спелые ягоды клубники снятся к беременности.и через несколько дней тест мне 2 полоски и показал! так что не только рыба к б. снится! 17.01.2010 23:03:53, NataliaO
А можно я влезу не про сон, а про то, что было наяву... Живем мы на 16 эт. и над нами только голуби на крыше)) За много лет ни разу они к нам не залетали, хотя естественно летом окна настежь. Так вот этим летом проснулась под утро от того, что что-то летает у нас под потолком. Вскочила как резанная, начала кричать, а потом реветь, что птицы к смерти залетают в дома... Муж как-то успокоил меня. Потом инет весь перерыла на тему птичек. Успокоила себя тем, что голуби - птицы мира и что вряд ли бы их молодожены в небо отпускали... А вскоре узнала, что беременна!!!
Вот такая моя история))
Извините, если влезла не в тему...
17.01.2010 22:41:45, madigo
Мне во 2-ю Б. снилась рыба. Гадала, к чему бы это: то ли забеременею сразу после родов, то ли забеременею ещё будучи беременной:-)
Вчера снилось мне, что я уже родила, малишика правда не видела,но знала,что тут он, ждёт. А я молоко давлю из груди, его нет, и сама себе говорю,что, мол, с чего бы молоку взяться,если детёныш не прикладывается:-)
16.01.2010 22:12:21, может двойня?:-)
помню как ждала я этот сон :)))
и приснилось ведь - помоему покупала рыбу в палатке :) что то типа этого. До задержки было еще 5 дней - сделала тест и увидела полоски :)
16.01.2010 18:04:47, Foxy
Мне тоже рыбки снились перед каждой моей Б. )) Перед этой Б. тоже снилась форель, аж 2 раза!!!! И буквально за месяц до Б)))) 16.01.2010 16:30:40, Manunьkа
Мне тоже сон снился:-))) Что я руками поймала двух рыб одновременно:-) Но я ждала таких вестей и не удивилась:-))) 16.01.2010 15:46:45, BiancaNeve
Мне прошлые беременности снилась рыба к мальчикам, к девочке снилась курица, а сейчас миска с кучей яиц, не знаю ещё к кому. 16.01.2010 19:06:31, чупа-чупс

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.09.2018 09:18:34

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!