Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

adala

Упадок сил

Витамины пью, но ощущение спущенного воздушного шара. Даже убираться сил нет.Когда это пройдет? 12 недель нам
11.01.2010 15:25:08,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а вы ожидали взлёта и подъёма тех самых сил?:)))) Наивно:) 12.01.2010 00:45:22, Самая моя
я тоже такая...
дома вообще ничего не делаю - лежу в лёжку. Слава Богу с родителями-пенсионерами живём, они всё хозяйство ведут. Мы только в магазин ездим.
С работы сегодня ещё до 6 сбежала, хотя павильон до 19.00 работает, а мы обычно до 21.00 сидим - всегда завал работы.
Я вообще-то трудоголик, прям не узнаю себя:(
11.01.2010 18:16:49, khaniuta
J7
я бы советовала всетаки сдать кровь и глянуть гемоглобин, часто и густо такое бывает на фоне анемии, даже незначительной. С дочкой у меня гемоглобин 104 был, я элевит пила постоянно, добавили потом сорбифер - стал 120-124. при отмене железа опять падал, так что долбилась всю беременность :) с небольшими перерывами 11.01.2010 17:48:32, J7
До 14 недели так было, а потом резко отпустило (но не до конца, еще немного есть усталость). Все время хотела лежать и спать, а после сна еще хуже было состояние. Почему сон так плохо влиял не знаю. 11.01.2010 15:50:00, ллл
Ponocha
да да до 14-15 недель вообще колбасило, ни секса ни уборки ни готовки ничего не хотелось. Как только 15 недель стукнуло совсем другой человек. ПРосто нужно поверить что это кончится :) 11.01.2010 16:10:08, Ponocha
У меня долго такое было. Работала через пень-колоду. Плюнула на все и не убиралась, дома в основном валялась. 11.01.2010 15:29:15, madigo
adala
Я не работаю, так что отмазок нет, поползу через силу. Просто как-то внезапно, вроде ничего не предвещало. Ладно, хоть не одна мучаюсь... 11.01.2010 15:32:54, adala
Dashulala
И у меня так же весь первый и 3й триместры - только в середине чуток полегче было, но недолго... (( 11.01.2010 15:35:24, Dashulala

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!