Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УПД. вопрос решен, оказалось, все дело в ароматизированной туал.бумаге!

Девочки, не было печали, хорошо себя чувствовала. А на днях начался странный зуд в области половых губ, то есть не внутри как при молочнице, а как бы снаружи. При этом сдавала анализы меньше месяца назад - ни молочницы, ни инфекций... Что делать, а? С таким раньше не сталкивалась...
УПД. вопрос решен, оказалось, все дело в ароматизированной туал.бумаге!
Всем спасибо за отклки! Мой беременной мозг сразу не увидел очевидное!
10.01.2010 12:29:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Такое может быть от туалетной бумаги с ароматизатором, ежедневок с аромотизатором, гель, мыло... У меня было такое на ежедневки)Убрала их? все прошло! 10.01.2010 15:40:39, Manunьkа
ага, разобралась уже. спасибо! впервые в жизни у меня на что-то аллергия-раздражение... 10.01.2010 15:43:16, marusia_mama
У меня тоже, только в начале беременности такое было. Сначала на молочницу подумала, свечи провставляла, без толку. А потом герпес вылез( 10.01.2010 14:12:47, Aslanova
у меня было такое, оказалась аллергия на гель для интимной гигиены нивея, выкинула его, через 3 дня все перестало жечь 10.01.2010 13:43:10, Зайчонок
действительно, оказалось, раздражение на туал/ бумагу с ароматом клубники. сразу не догадалась. 10.01.2010 15:31:38, marusia_mama
Ромашкой подмойтесь. Может бумагу туалетную поменяли или прокладки? 10.01.2010 13:03:47, Весенняя кошка
АленаХ
мне тоже ромашка помогала) 10.01.2010 13:10:36, АленаХ
туалетную бумагу муж купил с запахом клубники. раньше такой не пользовались... ромашку уже заварила ага. спасибо. 10.01.2010 13:06:20, marusia_mama
не надо пользоваться бумагой с ароматизаторами, похоже на аллергию 10.01.2010 13:43:52, Зайчонок
ага, уже купили другую бумагу. точно на туал-бумагу реакция! 10.01.2010 15:28:59, marusia_mama
Может какой грибок или просто аллергия? 10.01.2010 13:00:51, Бумажный Голубок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!