Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Для тех, у кого плохие анализы... Мне тоже наврали!

Пришло письмо из больницы, мол, кровь в моче, надо пересдать, а не то "№;ц будет. Я вспомнила, как недавно тут кто-то жаловался на вообще позитивный ВИЧ, оказавшийся ложным, и кто-то - на гепатит С, тоже оказавшийся ложным. Думаю, ну лана, Америка - страна чудес, тут тоже, наверное, бывает, и у меня ложный, и психовать не стала. Пошла пересдала. Через час, а то и меньше, приходит новый результат - все намана!!! Я к чему: у многих, я смотрю, такое происходит, и многим трепят нервы ни за что. В след. раз, если у вас "не тот результат и надо пересдать" - подумайте сначала о том, что им самим лечиться надо, и идите пересдавать со спокойной душой... Спасибо тем, кто поделился своим анализным опытом, мне так помогло не сойти с ума =)
09.01.2010 08:03:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Розочка
А мне во вторую беременность группу крови перепутали. всю жизнь была 2 +, а тут результат пришел с 1+ :))) 10.01.2010 15:20:09, Розочка
MaryKa
На ВИЧ положительный это я жаловалась. Рада, что у Вас все в норме! Так держать! И присоединяюсь к пожеланию всем спокойствия и в случае чего удачной пересдачи. 10.01.2010 03:57:56, MaryKa
Да вообще чокнуться можно, надо ж положительный ВИЧ наколдовать!!! Звери. 11.01.2010 10:53:21, with love from cali
Lelya
я перестала паниковать по поводу анализов, когда в платной лаборатории случилось однажды задержаться и нечаяно стала свидетелем картины, как медсестра, скорее медбабка, собрала В КУЧУ все направления и пошла по своим делам!!! 09.01.2010 20:46:43, Lelya
x_anna
медбабка )))))))))))))))))) я валяюсь 09.01.2010 22:16:41, x_anna
Меня так с гепатитом С "обрадовали". Помню, прихожу на приём к гинекологу, а она так между делом:"Ну про гепатит "С" Вы в курсе...Направляю Вас к инфекционисту." Челюсть у меня просто отвисла в тот момент. Лихорадочно в голове перебираю возможности заразиться за последние полгода и не нахожу. Тем паче что кровь три месяца назад перед сальпингографией сдавала и было всё нормально. Пока к инфекционисту на приём попала, пока он направление на перепроверку анализа выписал, пока результат был готов...Месяц в напряжении была. Ужас! Это вместо положенного спокойствия во время беременности...Конечно, повторный анализ был хорошим, но было бы ещё лучше, чтоб медсёстры внимательнее кровь брали и не перепутывали анализы. 09.01.2010 19:08:46, Ptitza
У меня тоже геп.С находили.Я,правда,так долго не ждала ,пересдала в платном центре. 09.01.2010 20:06:00, Виолина
чупа-чупс
Да было-было. Вообще вот вспоминаю -ни с о дним ребенком без пугалок не прошло. Когда рожала первого 26 лет назад УЗИ не делали ия спокойно отходила до родов, Когда родился пугали сильнейшим рахитом и последствиями. Второй тоже без УЗИ 21 год назад. Родился с очень маленьким родничком. Объявили , что у ребенка к 8 месяцам он зарастет полностью, а мозг будет расти и дитенок будет медленно умирать со страшными головными болями. Посадили на безкальциевую диету, отняли от груди и т.д. Дитенок в результате вырос будь здоров 192 см. Уже жениться надумал. С третьим ( у меня муж был чернобылец) предложили сдать платный тес "на уродства"- так и сказали:)) Я была уже тетка взрослая, не расстроилась, а послала их куда подальше и сказала, что полезней на эту сумму будет фруктов накупить. Со следующей девченкой был ложный сифилис, переросший в подозрение на красную волчанку. Вот тут струхнула здорово. Далее последний Жорик вообще песня. После родения генетический анализ показал скрытый гермофродитизм с каким-то там гидроцефалическим синдромом и потерй жидкости и непременным летальным исходом(описываю суть,т.к. точный диагноз уже забыла и вспоминать не хочу) Пока пересдавали за 2 неделия чуть не скончалась. Потом позвонили из центра генетики и спрашивают "А вы не знаете как это так могло получиться?". Это они у меня спрашивают! Я на них орала благим матом. Вот сейчас Дауненка пророчат те же генетики. Поживем-увидим. Но что-то слабо верится.
Ладно всем здоровья и берегите свои нервы. Комические страшилки закончены.
09.01.2010 08:44:49, чупа-чупс
MaryKa
Ну...жесть! Вот козлы драные! 10.01.2010 04:01:19, MaryKa
Ужасти одни какие((( 09.01.2010 17:52:24, Driana
Вааще...Без комментов...А насчет разнеицы в возрасте детей, вот это мама - героиня! Уважаю со страшной силой!!! 09.01.2010 10:13:18, with love from cali

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!