Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болит спина

Девочки, с Наступающим Рождеством.
Пятый день с утра встаю разбитая. Дико болит спина после сна, даже чудо-подушка не помогает. У кого какие способы избавится от боли ? Бассейн и спорт отпадают по причине предлежания плаценты.
06.01.2010 13:24:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, всем огромное спасибо за советы.
От запаха меновазина сама готова была сбежать от себя, но помогло. завтра попытаюся уговорить мужа на массаж.
08.01.2010 13:04:11, Natali4ka
MaryKa
У меня тоже после сна болит, но это и до Б было. Сейчас меня спасает только то, что сон непродолжительный. Спать ложусь поздно, потом встаю рано, отвожу ребенка в школу, прихожу и ложусь еще досыпать. А в выходные, когда сплю долго и не встаю, заметила, что болит утром. 08.01.2010 01:31:33, MaryKa
Larisa
Буквально пару недель назад ходила с той же проблемой к своему врачу, он мне назначил 20 сеансов у кинетерапевта ( в России аналогом наверное будет мануальный терапевт), так вот выяснилось, что у меня сильно напряжены мышцы спины и их нужно расслаблять очен помогает массаж у врача + растяжки дома.
Уже после 2 сеансов чувствую себя волшебно, ничего не болит!!!
Только нужно очень внимательно относиться к выбору врача, не попадите к шарлатану
07.01.2010 15:03:52, Larisa
Именно после сна? У меня болела спина ОЧЕНЬ сильно, когда целый день сидела на работе. Сейчас не работаю, перестала. Только суставы болят)). Мне помогало расслабляться на диване с подушкой под поясницу и муж спину гладил - легкий (только легкий) массаж. 07.01.2010 11:33:15, Бумажный Голубок
в основном после сна, но стала замечать, что также начала болеть если долго сижу (стою) в одной позе. 08.01.2010 13:06:06, Natali4ka
Мне терапевт сказала мазать просто Меновазином, хоть и вонючий, но действует, я тоже что только не перепробовала из новомодных, а про него родимого совсем забыла. 06.01.2010 20:49:45, Лена77
Спасибо, сегодня попробую. Помня его запах- ВСЕ РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!!!!!!­!!!!!!!!!!! 06.01.2010 20:59:51, Natali4ka
попросите мужа нежно помассировать спину с каким-нибудь маслом. Мне только это представляется возможным:) 06.01.2010 15:24:04, Самая моя
+1 Принуждать!!! 07.01.2010 02:29:47, with love from cali
x_anna
Массаж спины вроде нельзя. или у меня неверная информация??? 06.01.2010 22:33:11, x_anna
так я не предлагаю прям массаж, а просто расслабляющие поглаживания:) 07.01.2010 00:27:38, Самая моя
проблемма в том, что через 2 минуты массажа муж "срочно"начинает спешить куда-нибудь.....плак.... 06.01.2010 18:10:27, Natali4ka
это да:( редко кто от этого удовольствие получает. 07.01.2010 00:28:10, Самая моя
И я так мучаюсь переодически. У меня спина болит т.к. смещение шейных позвонков, в прошлую Б. вправили и я себя человеком почувствовала, а сейчас вот опять. К мануальщику бы надо, но надо ведь найти хорошего, потому что мой не в москве живет, а так, приезжает переодчески. Так что пока мучаюсь.
А вот у вас почему болит, не знаю, может вы на спине больше спите или может еще из=за того что животк то растет и давление соотв.больше.
06.01.2010 14:59:37, Ol"chik(эх.Пузя)
Эх, стараюсь спать на боку, поэтому и болит наверно. До беременности спала только на животе либо на спине. 06.01.2010 18:12:10, Natali4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!