Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лира Семейная

Мои новости...

С наступившим Новым Годом!
Полежала я в РД немного до нового года, увезли на скорой из ЖК, рубец тянуло((( Лежала 5 дней, поили меня лошадиными дозами утрожестана и дексаметазона. Выпустили 29 декабря, сказали в 36 недель на госпитализацию вернуться и будем готовиться к КС. После утрика вся моська моя в прыщах(((

Ну, вот...собираю пакеты, в ускоренном темпе докупаю некупленные детские хахаряшки...))
04.01.2010 14:51:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лира Семейная
Спасибо за поддержку, уже и волноваться особо некогда, все подготовить, да на "низкий старт" )))))))
Прыщи эт, конечно, не страшно, но жутко неприятно((( особенно то, что их не берут никакие антипрыщековые препараты)))
05.01.2010 10:33:55, Лира Семейная
MaryKa
Удачи! Мы с Вами ровесники! Мне все кажется, что еще не скоро, а как срок вспомню, страшно становится) 05.01.2010 00:59:28, MaryKa
прыщики это не страшно. Надеемся всё будет хорошо! Не бойтесь, мы с вами!
А что такое хахаряшки?:))))
04.01.2010 21:36:32, Самая моя
Лира Семейная
Ну, там всякие кремики, салфетки влажные...просто потом особо некогда и некому покупать, еще ведь и старшей дочкой заниматься нужно))) 05.01.2010 10:31:15, Лира Семейная
Удачи!!! Все будет хорошо! А такую симпотную мосю ничем не испортишь!!! 04.01.2010 21:11:38, with love from cali
Лира Семейная
спасибо))))))))) 05.01.2010 10:29:51, Лира Семейная
С Новым Годом! Не волнуйтесь, Настя! Все будет хорошо!!!! :-) Удачи! 04.01.2010 20:52:57, Galaga
Хрустальный Фреш
удачи!!!! 04.01.2010 20:07:06, Хрустальный Фреш
Удачи вам огромной!!!!!!!!!!! Пусть все пройдет хорошо! 04.01.2010 19:17:36, Manunьkа
Почувствуйте себя подростком;)
Удачи:) Пусть всё хорошо будет@@@@@
04.01.2010 16:25:46, khaniuta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!