Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы родились!

30 декабря в 22.35 ровно в 40 недель у нас родилась доченька Леночка, вес 3190, рост 50 см, с длинными в 5 см темненькими волосиками и французским маникюром на ручках :)))
03.01.2010 20:43:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляю!!!! Счастья и здоровья вам с малышом!! 05.01.2010 17:28:34, Driana
Strick
Поздравляю! Здоровья вам обеим! Имя очень красивое, два раза пыталась на него мужа уговорить-никак. Кстати, мои девчонки тоже рождались с длинными практически черными волосами, а к году блондинками становились:) 04.01.2010 12:35:23, Strick
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мою старшую дочку тоже зовут Лена))
Здоровья Вам с малышкой, растите на радость маме и папе!
04.01.2010 12:15:16, Aslanova
Annel
Поздравляю!!! Здоровья Вам и малышке! 04.01.2010 09:18:54, Annel
Rimusha
Поздравляем с Леночкой и ждем в "До года":))) УРРААААААААА! 04.01.2010 03:31:51, Rimusha
Малышка Мышка
Поздравляю от всей души!!! Здоровья и молочка! 03.01.2010 22:18:10, Малышка Мышка
MaryKa
Поздравляю! Здоровья, радости и молочка! 03.01.2010 22:14:16, MaryKa
От души поздравляю!!! Здоровья Вам обоим! С Новым Годом! Всех благ и будьте счастливы!!!! 03.01.2010 21:57:24, Galaga
Поздравляю!!! Счастья и здоровья малышке!!! 03.01.2010 21:48:14, Ирррка
Ой поздравляем!!! Вот это новый год!!! На всю жизнь запомнится! Поздравляем от всей души!!! Растите большие-красивые-здоровые! 03.01.2010 21:40:15, with love from cali
подробности родов чуть ниже после после поздравления Самая моя :))) 03.01.2010 21:18:32, Зайчонок
Ну надо же какое совпадение, а меня 28-го из 17р/д тоже с дочей выписали. Еще чуть-чуть и встретились бы :-)
Про педиатров целиком согласна, молодцы. Да и отношение в род доме порадовало.
Растите врасивыми и здоровыми!!
03.01.2010 22:06:43, JULIA
поздравляю, все таки в 2009 успели :-), жаль, что НГ в род доме встретили, но это мелочи по сравнению с таким событием !!! 03.01.2010 21:10:45, JULIA
Абалдеть!! )))) Поздравляю! )))))))))) Вам и принцессочке Вашей - здоровья!!
А выписали Вас когда? НГ в роддоме встречали?
03.01.2010 21:06:20, # Соль Диез #
спасибо! выписали нас сегодня на 4-е сутки, новый год не встречали :))) это же были первые сутки после родов 03.01.2010 21:15:11, Зайчонок
J7
ммм... как НГ встретишь... ? :)) 03.01.2010 22:19:54, J7
Зато это самый необычный НГ. )))
Так непривычно видеть Вашу новую линеечку. ))
Еще раз здоровья Вам. И молочка побольше!
03.01.2010 21:33:53, # Соль Диез #
x_anna
Ой как замечательно)))) Поздравляю )))) Какая чудесная принцеска и к празднику подготовилась, с прической и маникюром, настоящая дама родилась ))) 03.01.2010 21:05:45, x_anna
катюшка78
Урааааааа! От души поздравляю с замечательной принцессой!!!!!! Я почему то так и подумала, когда ты пропала, что это случилось!!!! Заходила сегодня и ждала, что ты напишешь что вас выписали))))) Здоровья вам и вашей семье, тепленького, вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!! Похоже ты начала наш Новогодний марафон рождений, сейчас начнет народ подтягиваться)))))) У меня тоже ПДР послезавтра, так что ждем-с!!!!!Прям папе своему подарок сделала на др!!!!!! Да и ждем подробностей как все прошло, сколько длилось и все такое прочее;-))))))) 03.01.2010 21:04:48, катюшка78
J7
ой какие! красотку родили? :)) Поздравляем!!! Здоровья, сил, терпения, малышке- молочка вкусного много!!! 03.01.2010 21:03:16, J7
Nikoletta
Урра!!! Оксан, поздравляю!!! Прям под Новый год успели! Отчетик хоцца почитать :) 03.01.2010 21:02:14, Nikoletta
Вау! Поздравляю от всей души с доченькой!!!! Красавицы какие!!!! Хотя, НГ был на носу, при пораде и появилась, можно понять девчушку :)))) Умничка! Здоровья Вам и счастья огромного! Ростите на радость папе и маме!!!!! 03.01.2010 20:55:26, Manunьkа
ооййй!!! Поздравляю!!! Доча прелесть! Как прошли роды? К сожалению не получилось на НГ дома быть, ну ладно:) 03.01.2010 20:50:39, Самая моя
Спасибо! в 10.40 я проснулась из-за того, что из меня хлещут воды, сразу вызвали скорую, они без проблем отвезли нас в 17 роддом, когда мы показали контракт, муж на родах присутствовать не смог, схватки были регулярные через 3 минуты, но как оказалось, очень слабые, после этого я ощутила все прелести окситоцина :(((, это был ужас, я просила меня убить :))). А вот потужной период был для меня легким и в 22.35 я родила, без разрывов, только 2 маленькие гематомки (лопнула слизистая) которые зашили. Кстати, о врачах, как я поняла они на родах нужны только для подстраховки если что-то пойдет не так, врачи, причем двое, у меня только смотрели раскрытие и делали назначения окситоцин и эпидуралку (она на меня подействовала только на 30 минут) и все, сами роды принимали две акушерки, спасибо им огромное. Роддомом я осталась очень довольна, все просто супер, особенно мне понравились педиатры, все рассказывали и показывали, я даже не ожидала такого внимания, всем рекомендую. 03.01.2010 21:13:15, Зайчонок
сожалею что без окситоцина не обощлось. Я сама его боюсь. Но если безвыходная ситуация - лучше уж окситоцин, чем КС.. Ты молодец-просто боец!:) 04.01.2010 00:50:44, Самая моя
J7
не... мне во второй раз капали (в первые роды - кололи напрямую в вену и в задницу до кучи), дк скажу - так ЛУЧШЕ, капельница рулит. Эх, грустно, но все познается в сравнении. 04.01.2010 08:11:05, J7
ну да, если воды отошли, а схватки слабые и фиговое раскрытие, то другого выхода просто нет, к сожалению, роды от отхода вод до рождения ребенка 12 часов ровно длились 04.01.2010 01:08:08, Зайчонок
Rimusha
У меня тоже первые 12 часов длились... тоже все "прелести" испытала, ОКСИТОЦИН не на ви жу:))))))
Про 17ый р.д. подпишусь, оба раза там рожала, оч. довольна!
Еще раз поздавляю с доченькой)))
04.01.2010 03:34:21, Rimusha
это ужас. Ну ладно, теперь всё забываться будет быстро:) 04.01.2010 01:24:03, Самая моя
акунаматата
Поздравляю с дочкой! Имя прекрасное! 04.01.2010 05:04:48, акунаматата
меня или автора:))))???? 04.01.2010 21:41:36, Самая моя

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!