Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А мы родились!
30 декабря в 22.35 ровно в 40 недель у нас родилась доченька Леночка, вес 3190, рост 50 см, с длинными в 5 см темненькими волосиками и французским маникюром на ручках :)))
03.01.2010 20:43:04, Зайчонок
31 комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Мою старшую дочку тоже зовут Лена))
Здоровья Вам с малышкой, растите на радость маме и папе! 04.01.2010 12:15:16, Aslanova
Здоровья Вам с малышкой, растите на радость маме и папе! 04.01.2010 12:15:16, Aslanova
От души поздравляю!!! Здоровья Вам обоим! С Новым Годом! Всех благ и будьте счастливы!!!!
03.01.2010 21:57:24, Galaga
Ой поздравляем!!! Вот это новый год!!! На всю жизнь запомнится! Поздравляем от всей души!!! Растите большие-красивые-здоровые!
03.01.2010 21:40:15, with love from cali
подробности родов чуть ниже после после поздравления Самая моя :)))
03.01.2010 21:18:32, Зайчонок
Ну надо же какое совпадение, а меня 28-го из 17р/д тоже с дочей выписали. Еще чуть-чуть и встретились бы :-)
Про педиатров целиком согласна, молодцы. Да и отношение в род доме порадовало.
Растите врасивыми и здоровыми!! 03.01.2010 22:06:43, JULIA
Про педиатров целиком согласна, молодцы. Да и отношение в род доме порадовало.
Растите врасивыми и здоровыми!! 03.01.2010 22:06:43, JULIA
поздравляю, все таки в 2009 успели :-), жаль, что НГ в род доме встретили, но это мелочи по сравнению с таким событием !!!
03.01.2010 21:10:45, JULIA
Абалдеть!! )))) Поздравляю! )))))))))) Вам и принцессочке Вашей - здоровья!!
А выписали Вас когда? НГ в роддоме встречали? 03.01.2010 21:06:20, # Соль Диез #
А выписали Вас когда? НГ в роддоме встречали? 03.01.2010 21:06:20, # Соль Диез #
спасибо! выписали нас сегодня на 4-е сутки, новый год не встречали :))) это же были первые сутки после родов
03.01.2010 21:15:11, Зайчонок
Зато это самый необычный НГ. )))
Так непривычно видеть Вашу новую линеечку. ))
Еще раз здоровья Вам. И молочка побольше! 03.01.2010 21:33:53, # Соль Диез #
Так непривычно видеть Вашу новую линеечку. ))
Еще раз здоровья Вам. И молочка побольше! 03.01.2010 21:33:53, # Соль Диез #




Вау! Поздравляю от всей души с доченькой!!!! Красавицы какие!!!! Хотя, НГ был на носу, при пораде и появилась, можно понять девчушку :)))) Умничка! Здоровья Вам и счастья огромного! Ростите на радость папе и маме!!!!!
03.01.2010 20:55:26, Manunьkа
ооййй!!! Поздравляю!!! Доча прелесть! Как прошли роды? К сожалению не получилось на НГ дома быть, ну ладно:)
03.01.2010 20:50:39, Самая моя
не... мне во второй раз капали (в первые роды - кололи напрямую в вену и в задницу до кучи), дк скажу - так ЛУЧШЕ, капельница рулит. Эх, грустно, но все познается в сравнении.
04.01.2010 08:11:05, J7
У меня тоже первые 12 часов длились... тоже все "прелести" испытала, ОКСИТОЦИН не на ви жу:))))))
Про 17ый р.д. подпишусь, оба раза там рожала, оч. довольна!
Еще раз поздавляю с доченькой))) 04.01.2010 03:34:21, Rimusha
Спасибо! в 10.40 я проснулась из-за того, что из меня хлещут воды, сразу вызвали скорую, они без проблем отвезли нас в 17 роддом, когда мы показали контракт, муж на родах присутствовать не смог, схватки были регулярные через 3 минуты, но как оказалось, очень слабые, после этого я ощутила все прелести окситоцина :(((, это был ужас, я просила меня убить :))). А вот потужной период был для меня легким и в 22.35 я родила, без разрывов, только 2 маленькие гематомки (лопнула слизистая) которые зашили. Кстати, о врачах, как я поняла они на родах нужны только для подстраховки если что-то пойдет не так, врачи, причем двое, у меня только смотрели раскрытие и делали назначения окситоцин и эпидуралку (она на меня подействовала только на 30 минут) и все, сами роды принимали две акушерки, спасибо им огромное. Роддомом я осталась очень довольна, все просто супер, особенно мне понравились педиатры, все рассказывали и показывали, я даже не ожидала такого внимания, всем рекомендую.
03.01.2010 21:13:15, Зайчонок
сожалею что без окситоцина не обощлось. Я сама его боюсь. Но если безвыходная ситуация - лучше уж окситоцин, чем КС.. Ты молодец-просто боец!:)
04.01.2010 00:50:44, Самая моя

ну да, если воды отошли, а схватки слабые и фиговое раскрытие, то другого выхода просто нет, к сожалению, роды от отхода вод до рождения ребенка 12 часов ровно длились
04.01.2010 01:08:08, Зайчонок

Про 17ый р.д. подпишусь, оба раза там рожала, оч. довольна!
Еще раз поздавляю с доченькой))) 04.01.2010 03:34:21, Rimusha
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.



