Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алёнка Зел.

Кто рожал в 8-ом роддоме на Выхино? Поделитесь, pls

Ещё неделю назад мы собирались рожать по контракту на Опарина. Но обстоятельства сложились так что приходиться искать и роддом и врача. Усложняет ситуацию тот факт что у меня второе кесарево. Бось, что в непридвиденной ситуации можем просто не доехать из Люберец до Опарина (первое - экстренное кесарево).

Девочки! Скиньте, pls, информацию, фамилии, отзывы. Я уже много перечитала в интернете, отзывы про роддом неплохие, и подруга в 8-ом родила по контракту двух детишек. Но... у неё классические роды. Успокаивает то, что если "что" - на машину сяду и успею доехать.

Извините, если нудно, но для меня на данный момент актуальная проблема. Планирую ехать заключать контракт, хотелось бы более подробно узнать информацию "изнутри".
02.01.2010 13:28:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В рд. № 8 Демихова, лучшая врач Парыгина Анна Николаевна! Наводку дала знакомая, ей там очень понравилось, хвалила персонал. Приехали рожать из МО, так как к роддомам у нас в области доверия нет, еще и отзывов начитались… Отличные специалисты, не ожидали такого за бесплатно!)) В роддоме чистенько, ремонт свежий, палаты очень уютные! Свидетельство оформили прямо там, за это еще подарочный набор для малыша выдают) 19.09.2019 15:51:04, OlyaKlimova
КаТаРиНа
Вспомнила Шуравин Вадим Михайлович 05.01.2010 17:41:48, КаТаРиНа
КаТаРиНа
Я там оперировалась в 2003 и в 2008. Оперировал Вадим Михайлович (фамилия на Ш) и Пархоменко Ирина (отчество не помню) 05.01.2010 17:41:04, КаТаРиНа
Фунтик
А при 70- больнице не рассматриваете вариант? У меня там два кесаревых было, все просто отлично. 03.01.2010 00:16:05, Фунтик
Алёнка Зел.
Скажите, в итоге 1 шов или 2? Мне в 8-ом роддоме порекомендовали конкретного врача + близко от дома, боюсь экстренной ситуации. За 70 слышала много хорошего, но рекмендаций у нас нет, поэтому не рассматривали. 03.01.2010 13:27:11, Алёнка Зел.
Фунтик
Рубец один, очень аккуратный. Я могу порекомендовать врачей, если надо. В принципе, там все очень хорошие. У меня еще замечательная анестезиолог была. 03.01.2010 18:46:55, Фунтик
Скинь,пож-та, на V.Khamidova@gmail.com ФИО хороших врачей- хочу контракт, а врача хорошего не знаю 31.08.2010 18:03:52, ВикторияХ
Рожала там 3 февраля 2007 года, правда бесплатно. Осталась очень довольна. Но слышала, что там сменились врачи у себя в ЖК... Как сейчас там не подскажу к сожалению. Сама собиралась в этот РД, но когда мне рожать РД закроется на мойку((( 02.01.2010 16:39:42, Manunьkа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!