Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пульсация, но не икота..

Девульки, вот ниже тема была про икоту у малышей. А у меня вот в эту Б. что-то пульсирует внутри, при чем ощущения это такое, как будто отдает в промежность что ли, может конечно мой ребенок уже перевернулся, что туда отдает... Лежала головкой к верху. Но сам факт того, что такое происходит там в животе... Что это???? Не больно. И нет такого как бы вздрагивания, как при икоте. Просто пульсация... Не знаю как объяснить.. У кого так еще бывает?
26.12.2009 10:37:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
И у меня так бывает, именно в промежность отдает легкая пульсация, я думаю, что икота легкая или водичку так заглатывает или пузыри пускает), во всяком случае, думаю беспокоиться не о чем. 27.12.2009 01:33:06, MaryKa
Малёва
Мне кажется, что у меня то же самое, только в промежность не отдает. Между этими слабыми точечками слишком маленький промежуток времени, чтобы думать на икоту...но на что еще думать, я не знаю... 26.12.2009 16:11:59, Малёва
катюшка78
Мне кажется у меня что то похожее было в первую беременность я тогда спросила у врача что это может быть, тоже думала что серцебиение ребеночка чувствую. На что она мне тогда ответила что возможно это пуповина пульсирует, незнаю так это или не так. 26.12.2009 12:45:58, катюшка78
Ого! Я конечно думала на пуповину.. Вот это да! 26.12.2009 15:29:25, Manunьkа
Геба
предлагаю отстать от ребенка))) пусть делает, что хочет) 26.12.2009 12:45:01, Геба
MaryKa
:))))Все то нам знать надо! 27.12.2009 01:34:04, MaryKa
У меня было в прощлую Б. и пульсация и икота. Когда что то пульсировало, я думала мож сердечко так чувствуется, больше мыслей не было :) А сейчас ни того ,ни другого пока нет. 26.12.2009 12:29:40, Ol"chik(эх.Пузя)
У меня в первую беременность была какая-то пульсация, не икота точно. Я это сравнивала, как "по шлангу жидкость бежит и пульсирует". Что это было, так и не узнала. Но все кончилось хорошо:) 26.12.2009 11:16:01, ллл
:) Хорошо! 26.12.2009 15:30:28, Manunьkа
А может, все-таки, икота? У меня тока икота была в первую беременность... 26.12.2009 10:41:01, with love from cali
У меня ребеночек икал всю вторую половину первой Б. Это точно иное. Икота похожа на как бы взрагивания по ощущеним. А это как пульсация, как будто сердце бьется! Но это ж точно не оно))) По ощущения просто очень похоже... 26.12.2009 15:32:31, Manunьkа
Такого у меня первый раз не было, а сейчас еще рано =) Постою послушаю, авось пригодится =) 26.12.2009 21:35:32, with love from cali
Вот у меня так! Тоже сижу и мучаюсь: икота это или нет. Но у меня первая беременность и сравнить не с чем :( 26.12.2009 10:39:26, Svetlan(ka)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!