Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сходила на УЗИ

Меня направили в ЖК на УЗИ, сегодня срок где-то 19-20 недель. Я уже ходила к этому врачу. В прошлый раз она показалась мне очень милой, все рассказала, показала, даже картинку подарила. В этот раз я пришла, легла, она начала смотреть, потом молча что-то искать в карте, потом попросила посмотерть на экран другого вошедшего врача. Я перепугалась, спросила все ли нормально. Она сказала, чтобы я пришла через 2 недели. На прошлом УЗИ в середине ноября, у ТЕ, все было хорошо. Сердцебиение в понедельник было нормальное, малыша я чувствую. Почему ж она молчала? Девочки, накидайте мне кулачков.
Да, у меня малыш по всем УЗИ отстает на неделю. Я делала УЗИ в 8 недель, сроки не совпали и меня направили переделать через 2 недели, потом было УЗИ в 12 недель, тоже нашли отставание на неделю. Ну и у ТЕ тоже самое. Но в остальном все быо замечательно.
11.12.2009 20:01:00,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не паникуйте, просто в 19-20 недель еще полностью не видно все структуры внутрен.органов, обычно рекомендуют переделать в 22-24. ВСЕ В ПОРЯДКЕ У ВАС! Не волнуйтесь! @@@@@­@@@@@ 12.12.2009 12:47:19, Мама Темки
Ма-Тари-Кари
держу кулачки@@@@@ и сходите на другое УЗИ, для собственного успокоения или через недельку еще раз сделайте. У меня в первую беременность в платной поликлинике УЗИСТ не написал есть серцебиение у плода или нет, зато написал что матка в тонусе и меня на сохранение положили в обычную больницу - УЗИ передалала - есть сердцебиение, а пугать уже начали. 12.12.2009 01:01:51, Ма-Тари-Кари
Дык через две недели переделать надо, и дело с концом... Ну а если не терпится, в платном...@@ 12.12.2009 00:51:19, with love from cali
Геба
Я бы на вашем месте в жк на узи совсем не ходила. Я не верю в их профессионализм 11.12.2009 22:28:55, Геба
Во народ а, я бы с нее живой не слезла... Что же это такое, беременных так пугать.... Не переживай, сходи на узи в другое хорошее, проверенное место. Думаю все ОК. @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2009 22:07:38, Ol"chik(эх.Пузя)
лисёныш
а ну ка хвост держи пистолетом!!!всё будет хорошо!!меня так со старшой пугали и нечего прорвались и у вас всё хорошо будет.ну и мы зажмём на удачу @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2009 21:39:26, лисёныш
КрейсерАврора
так заключение вам дали? или так и молчали и ничего не написали даже? 11.12.2009 21:25:09, КрейсерАврора
Нет, в нашей ЖК на руки ничего не дают ((( 11.12.2009 22:07:30, Ириска
КрейсерАврора
ах, так это жк... а я и не поняла сначала. ой, да там аппарат такой пожалуй, что врач ваш и сама ниче не поняла))) не переживайте, в самом деле, хотя я бы конечно расспросила на вашем месте. переделайте хоть завтра, где вам удобно. 12.12.2009 00:33:06, КрейсерАврора
Я бы прям завтра переделала, чтоб не переживать. 11.12.2009 20:28:24, Et Cetera
Поддерживаю. 11.12.2009 20:35:23, Весенняя кошка
катюшка78
Не паникуем заранее))))) Может через две недели переделать УЗИ в нормальном месте, а не в ЖК. Там где все подробно расскажут@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2009 20:18:35, катюшка78
@@@@@­@@@@@ 11.12.2009 20:11:00, Manunьkа
переделайте узи через недельку у хорошего узиста, не волнуйтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@ 11.12.2009 20:08:49, Зайчонок
Зубатый Kысь
сейчас может быть не видно всех клапанов на сердечке и т.п. в 22 недельки переделайте в другом месте для своего успокоения!
все будет хорошо"@@@@@­@@@@@­@@@@@
11.12.2009 20:07:04, Зубатый Kысь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!