Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иститут им. Сечнова

Девочки подскажите, может кто рожал или собирается рожать в Клинике акушерства и гинекологии им. Сеченова? Мы идем туда через знакомых к определенному акушеру рожать, но еще все под вопросом, т.к. они закрываются на мойку до 10.01.10. Чтобы там рожать бесплатно нужно направление из ЖК, но мне его не дают, т.к. нет оснований там наблюдаться. В интернете не могу ничего найти про этот институт.
09.12.2009 21:33:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я там рожала во 2-ом АО в 2002г. по договоренности очень платно. Вспоминаю с ужасом и благодарю Бога, что все обошлось. Ни слова хорошего сказать не могу: начиная от студентов на моем КС без согласования и при договоренности с профессором, что будет лично оперировать и т.д... 10.12.2009 17:33:31, Galaga
Геба
там огромный минусище раздельное пребывание с ребенком 10.12.2009 10:48:35, Геба
Annel
А какие нужны основания, чтобы там наблюдаться и затем рожать? 10.12.2009 08:28:33, Annel
экс-Пенелопа
или реальные проблемы (какие - не знаю), чтобы направили из ЖК. А вообще - договоренность с конкретным врачом. Мне кажется, это обоснование в 99% всех рожавших там. туда по скорой не привозят, у каждого "свой" врач, у которого наблюдались или договорились только о родах. 10.12.2009 11:03:38, экс-Пенелопа
knopka2050
рожала там своего сыночка почти 2 мес назад по договоренности. там отличные доктора и вообще весь персонал! очень хорошее отношение ко всем. мне там очень понравилось. даже не ожидала, чтов линике может так быть. раздельное пребываниие наоборот лично для меня было большим плюсом, тк было КС, да и вообще считаю, что надо адаптироваться после родов мамочке. 10.12.2009 03:01:23, knopka2050
Геба
интересно, к чемуц мамочке надо адапитроваться? по идее к ребенку, так как модно это сделат без него? 10.12.2009 10:48:05, Геба
все по-разному роды переносят.
моя подруга двое суток пластом лежала, т.к. потеряла много крови. вот совершенно ей не до ребенка было, она его и на руки не смгла бы поднять.
10.12.2009 11:38:44, Золотая середина
экс-Пенелопа
Узнайте у вашего акушера, возможно, она сама вам по своим каналам сделает такое направление. у них там недалеко есть жк.

Я там рожала 3 года назад. Из минусов - там несколько кресел в родовой. Я рожала ночью, была одна из рожениц. Со мной было народа море: мой врач, акушерка, медсестры, неонатолог пришла заранее, видно, скучно было:) Отношение обслуж. персонала очень хорошее, лучше, чем было в первые роды на Севастопольском. Была в большой палате, но мне это не мешало, даже отказалась переводиться, когда появились места. Раздельное пребывание совсем не мешало наладить нормальное ГВ.
10.12.2009 00:19:30, экс-Пенелопа
Dashulala
наблюдалась там бесплатно в 1ю Б, т.к. проходила по исследованию "беременность при гиперпролактинемии", т.е. были основания, но часть анализов все равно платно сдавла и для обменки нужно было параллельно в ЖК ходить

их сайт http://akush.mma.ru/

из явных для меня минусов - раздельное пребывание с детьми
09.12.2009 23:14:07, Dashulala
Спасибо 10.12.2009 00:14:20, павлинка
я туда собиралась на КС, но, надеюсь, если все будет в порядке, не раньше конца марта...наблюдаюсь тоже там у конкретного врача, платно. насчет как туда бесплатно попасть, к сожалению, не знаю. 09.12.2009 21:59:14, Мама Темки
Мне не столь важно платно или нет. Мне вообще интересно как там и какое отношение. А у кого вы наблюдаетесь? Я общалась с Оксаной Витальевной Филиповой. 10.12.2009 00:16:44, павлинка
Кизыма Лариса Анатольевна...мне кажется отношение идеальное... 10.12.2009 11:55:44, Мама Темки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!