Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Anastas2

Каменеет живот

Девочки, последние дни очень каменеет живот, я сначала думала что это временно, но это происходит регулярно, я слышала что такое бывает, но вот что это такое конкретно понятия не имею, страшновато как то...разгоните моих тараканов, а то они меня поглотят...всем спасибо заранее...
25.11.2009 14:08:56,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не чаще раза в час - это тренировочные схватки Брекстона-Хигса. Учитесь на них расслабляться и правильно дышать. 26.11.2009 11:18:51, Весенняя кошка
Машерочка-Косуля
Брекстоны - все в порядке:) 25.11.2009 23:13:39, Машерочка-Косуля
koccinella
у меня с 24 недель каменел, я научилась расслабляться: если была на работе, принимала удобную позу, ноги поднимала на корзинку с мусором, закрывала глаза и глубоко дышала (но я одна в кабинете). В общем старалась раслабиться. А дома тёплый душ и на диванчик. Когда научилась хорошо расслабляться, очень быстро напряженный пузик успокаивался. 25.11.2009 17:56:14, koccinella
катюшка78
У меня недель с 23 вообще началось по моему это схватки Б-Х. Ну так сказать матка тренируется готовит сама себя. Сначала было пару тройку раз в день. А сейчас раз 7-8 в день прихватывает особенно если резко встану, перевернусь или быстро иду. По моему если каменеет не чаще чем раз в час и безболезненно и непродолжительно то это нормально. 25.11.2009 15:45:19, катюшка78
а какой у вас срок? у меня с 31-ой недели началось такое 25.11.2009 15:07:55, Зайчонок
Геба
вполне вероятно трпеники. Вы магне 6 пьете? 25.11.2009 14:46:46, Геба


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!