Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КрейсерАврора

Чуть не поседела в ЖК((( дурдом

Сегодня пару лет жизни наверное оставила в ЖК.
Для начала в больничном мне написали совсем другое имя, отчество, возраст и место работы... блииин. Долго извинялись, заведующая примчалась, начали меня все уговаривать быть доброй и пушистой, на работе сказать, что больничный потеряла, принести им справку из кадров, а они мне дубликат, с правильными данными естесно. Ну ладно, думаю, в принципе из чувства корпоративной солидарности, и вообще больничный этот мне нарисовали незаслуженно)) ладно, согласилась, забрала анализы (гормоны всякие пришли) и потопала. И на улице уже гляжу в анализы эти, епрст, ХГЧ 1226.....это недель 7 от силы, прогестерон тоже еле-еле недель на 5. фсе, чуть в лужу не села, вернулась обратно, чувствую уже трясет... фантазии налетели со всех сторон, думаю, наверное замерло все это дело месяца два назад, а я хожу типа беременная((( говорю врачихе - че это за анализы, мои вроде, но как-то не похоже... она такая - ну да, НИЗКОВАТЫ (мягко сказано), да ладно, напутали может, не переживай! ниче себе не переживай, говорю - я до дома наверное не дойду, не переживай...Тут, наверное, видно стало невооруженным глазом, что я не в себе слегка, потащили меня без очереди на узи...я вообще, как в тумане, даже не помню, чего она там мне говорила, еще в начале такое лицо сделала, хотела мне сердце крупнее показать и не могла прицелиться... я думала, не встану с кушетки, там и помру на месте...
Короче, конечно, хорошо, что все хорошо, все живы и здоровы в итоге, но игры такие мне не нравятся совсем. Прямо до сих пор никак не успокоюсь(((
23.11.2009 19:13:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
представила сейчас себя на вашем месте, просто ужас. Очень хорошо понимаю состояние. Самое главное что всё обошлось. Мой анализ на гемоглобин вообще потеряли в ЖК... 24.11.2009 16:37:51, Самая моя
Я в шоке, у меня нет слов. ТТТ, что все хорошо, но такое еще и силы нужны пережить. Держитесь, Удачи 24.11.2009 11:53:43, apple2207
Сластёник
ох...держитесь! в нашей ЖК вообще не посылают никого ни на какие скрининги, наверное, и к лучшему:) а то было бы так же, как у Вас. думаю, они просто накосячили с анализами. Я просто сходила в инвитро и все там сдала.Может, вам тоже пересдать, раз так нервничаете? 23.11.2009 21:32:39, Сластёник
у автора не скрининги пришли, а результаты на гормоны. 24.11.2009 16:38:46, Самая моя
КрейсерАврора
дело в том, что эти анализы я сдавала три недели назад, умом понимаю, что фигня все это, конечно... хгч сейчас тащиться сдавать, вроде он мне давно ни к чему, узи сегодня сделали, правда на скорую руку, но по крайней мере размеры соответствуют сроку, признаки жизни налицо) 23.11.2009 22:54:40, КрейсерАврора
КрейсерАврора
щас че-то опять меня накрыло, думаю - точно мои анализы, и все равно со мной что-то не того(( хотя в упор не помню никаких таких синдромов-симптомов при которых ХГЧ был бы 1200 вместо 25-250 тыс... 23.11.2009 21:26:00, КрейсерАврора
Геба
это из серии горе от ума)) не знали б ниче и не думалось бы)
А серьезно, то очень сочу(( Такое пережить, правда , поседеешь. Держитесь!!!
24.11.2009 11:00:25, Геба
Nikoletta
Сочувствую, что ж за врачи-то :((( 23.11.2009 21:15:19, Nikoletta
я думаю в данном случае не врачи виноваты, скорее всего в лаборатории чего-то напутали. 24.11.2009 16:39:37, Самая моя
вот так оччудили! кошмар.. может после этого получше к вам относится станут! главное что все хорошо закончилось!!! 23.11.2009 21:03:24, bogdanamama
x_anna
Дурдом, ничего себе у них ошибочки. я бы наверное не удержалась бы и поскандалила 23.11.2009 20:55:26, x_anna
Кудрявая
Ужас, конечно! Главное, что все оказалось хорошо! Держитесь, все позади - нервы ни к чему! А с ЖК значит придется быть на стороже - у меня тоже туповатые все какие-то... 23.11.2009 19:28:51, Кудрявая
я тут своей врачихе говорю - у меня по-моему какая-то аллергия, я себе все ноги расчесала. А медсестра говорит - это тебя кто-то укусил. Врач - ноль эмоций. 24.11.2009 16:40:56, Самая моя
КрейсерАврора
да я вообще стараюсь не рефлексировать на ЖК, хожу за больничными только, а тут такая засада.
А вас с половинкой поздравляю))
23.11.2009 19:38:12, КрейсерАврора
Кудрявая
Спасибо :) 23.11.2009 20:39:21, Кудрявая
Annel
А в какой жк Вы наблюдаетесь?
По-соседски любопытствую...
23.11.2009 20:17:28, Annel
КрейсерАврора
ЖК 177 поликлиники в Очаково, улица Озерная, у нас как-то по идиотски улица отнесена к этому району, причем только половина домов... мне ехать хрен знает куда, если своим ходом, и автобус единственный раз в два часа(( а улица моя (рябиновая) вообще на можайку выходит. Загадки топографии.
а вы где?)
23.11.2009 20:47:02, КрейсерАврора
Annel
У нас с Вами районы разные, я - в Кунцево.
Просто помню, что Вы писали, что живете между Молодежной и Кунцевской, вот и подумала, может и жк одна...
23.11.2009 21:27:50, Annel
КрейсерАврора
а метро ближнее Кунцевская или Молодежная, короче, странное у меня место,да. До Теплого стана в принципе тоже столько же, если без пробок по мкад. 23.11.2009 21:33:05, КрейсерАврора


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!