Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белье для кормящих Эмма Джейн???

Девочки,кто себе уже покупал бюсты/топы этой марки?Как они вам?Интересуют в частности топы ночные для кормления.Очень нужны отзывы?
22.11.2009 13:57:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамарин
Я тут почитала, что девочки хвалят ЭДж, запаслась топиком ночным и еще простым бюстиком.
Пока, до родов на меня всё село хорошо (даже несколько раз дома мерила))), качество понравилось.
А к крючочкам,думаю, можно привыкнуть.
23.11.2009 11:15:22, Аквамарин
я пользуюсь ночным - удобно все, мягко, правда, ночью не всегда попадаю крючком в петельку 22.11.2009 22:33:59, Мудрость
Windmill
У меня бюст для кормления Эмма-Джейн. Очень нравится - и сплю в нем, и бодрствую)
В прошлый раз очень нравились Mothercare - в этот раз как-то не пошли они) Пользуюсь Эмма-Джейн и парочкой привезенных из Сингапура (у нас нет таких марок, к сожалению).
Еще купила майку в Оланте, нашу какую-то, для кормления - ужас ужасный, отстегнуть, опустить вниз верхнюю часть, потом поднять вверх вшитый в майку бюст - особенно ночью классно все это проделывать! Вот это не советую брать))
22.11.2009 18:39:38, Windmill
у меня топ, мне нравится :) 22.11.2009 17:04:46, ЛизАнька
Спасибо девочки за мнения!Поняла,что нужно мерить-хотела в инет-магаз.заказать)) 22.11.2009 17:04:27, mosalesya
обязательно мерить надо :) мне, например, флисс вообще никак - а многим нравится 22.11.2009 18:09:45, ЛизАнька
мне не понравилось. Топ для кормления оч симпотичный и удобный, но застежки крючком, а это оч неудобно застегивать особенно в ночи. Я себе купила обычные топики с тонкими лямками (разных расцветок, т.к. быстро пачкаются) и кормила в них. Они и выглядят хорошо, т.к. синтетика, и дышат. и в них часто и днем ходила. Кормить-лямку с плеча приспустить и все. Но у меня грудь больше 2го полного размера не увеличивалась.
Были еще 2 топика ночных наподобие мазеркеевских (хб с отстегивающимися лямками) муж в америке покупал. Оч хорошие, но быстро вышли из строя, т.к. оч часто стирались.
22.11.2009 16:34:45, mamaLisa
Геба
У меня есть парочка кормительных бюстов. Очень нра. Мягкие , без рюшек и кружавчиков) Удобные лямки. Плюс у меня модель B-D (у меня сейчас 2й размер), там регулируется высота застежки. Но надо мерить обязательно 22.11.2009 16:25:55, Геба
мерила на прошлой неделе в мазе бюстики - как то не очень понравилось как грудь в них выглядит - приплюсно то как то - типа размазано((( причем у меня сейчас С ближе к D..красоты не видно))) 22.11.2009 16:51:48, bogdanamama
Геба
не знаю)) у меня мой почти 2ой нормально так виден) 22.11.2009 16:53:38, Геба
)))) 22.11.2009 16:54:19, bogdanamama
Мне ни один не подошел, 2 раза к ним "подступалась". А так вроде хвалят. 22.11.2009 15:10:08, Весенняя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!