вот решила официально познакомится :)
меня зовут Оля, читаю планировочную и беремчатую конфы уже оч давно, пишу мало. Беременность первая, очень желанная - ношу себя аки хрустальную вазу :)
хотите верьте, хотите нет - чувствую шевелюхи ровно с 14 недель :) - как будто малыш почесывает меня изнутри, как будто бабочка крылями машет - сначала думала что рехнулась, сейчас уже поверила :)
уже выбрала практически все приданое - жду как пол определят, чтобы с цветом определиться :) обещали в 17 недель глянуть.
вот как то так :) приятно познакомится!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Привет, меня тоже зовут Оля и у меня тоже первая беременность! Приятно познакомиться.
19.11.2009 19:04:13, stova

В первую Б, всё правильно, надо носить себя как хрустальную вазу!
Выбрала уже всё приданное -вот это круто!
Осталось узнать, кто в пузике живет))) 19.11.2009 15:47:42, Аквамарин



Добро пожаловать. Легкой беременности. А мы вот все еще как сюрприз, то ли мальчик,то ли девочка :))
19.11.2009 10:03:12, Ol"chik(эх.Пузя)
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.