Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

''$Катерина$''

Лежим поперек :(

Всем привет!!! Нам уже за 30 нед., а лялька моя уже долгое время лежит поперек и переворачиваться не хочет :( Как я ее только не уговаривала, и с бока на бок переворачивалась, а она как лежала так и лежит!!!!!!!! Девочки скажите пжл если она так и не перевернется то тода будут кесарить??? Может кто-нибудь знает как можно еще попробывать ее перевернуть??? Заранее спасибо!!!!!!!!
17.11.2009 12:48:36,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на последних неделях перевернулся. 18.11.2009 00:00:40, Gala_s
Assole
У меня в 30 недель тоже вдруг перевернулась на попу, а в 31,5 на УЗИ уже нормально лежала. Времени, действительно, еще полно. Любой доктор вам это скажет. 17.11.2009 17:00:11, Assole
АленаХ
у меня тоже лежала то поперек, то в тазовом, а сейчать (тьфу-тьфу-тьфу) легла правильно :) мне врач говорила на четвереньках ходить :) 17.11.2009 15:45:09, АленаХ
Lotos ( Лотос в системе)
А Вы только словами уговариваете? :) делом бы надо... на мама.ру,когда-то встречала спец.упражнения, посмотрите в разделе гимнастика для беременных. Поделайте, может помогут. Удачи! 17.11.2009 15:23:19, Lotos ( Лотос в системе)
Strick
Нам на беременных курсах инструкторша рассказывала, что у нее самой ребенок перевернулся за 2 недели до родов, а так она на кесарево настраивалась. 17.11.2009 14:45:50, Strick
мне кажется у вас ещё полно времени:) Думаю что перевернётся, потому что ему станет неудобно:) 17.11.2009 13:23:34, Самая моя
Lotos ( Лотос в системе)
не так уж полно, к 30 неделям считается, что надо предпринимать какие-то действия, иначе поздно будет 17.11.2009 15:24:04, Lotos ( Лотос в системе)
Нифига. Только 4% детей к родам остаются в тазовом, а в 30 недель таких детей 25%. ИМХО упражнения - это только для собственного успокоения, вроде как делаю, что могу :) 17.11.2009 18:27:27, Весенняя кошка
Dashulala
Порадовали и успокоили и меня тоже - спасибо!!!!!! 17.11.2009 18:34:49, Dashulala
mal
В 32 недели перевернулся головой вниз. Для этого делала упражнения, точно не помню какие, находила в инете. У вас тоже перевернется, еще есть время, не волнуйтесь 17.11.2009 13:18:05, mal
У меня то попом кверху, то поперек лежит. Я уже расслабилась - как будет, так тому и быть. У многих поперечные поворачиваются правильно перед родами (я у мамы так лежала, нормально родилась, головой вперед). Если повернется попой, то да, могут и прокесарить, как я поняла от врача зависит и текущей ситуации. Считается, что КС при этом предпочтительней с т.з. последствий для ребенка. 17.11.2009 13:14:45, Весенняя кошка
поищите яндексом упражнения. У меня ребенок в 32 недели перевернулся в тазовое, в 34 недели - обратно в головное. Так что еще есть время 17.11.2009 13:00:25, ЛизАнька
У моей подруги за2 дня до родов перевернулась. 17.11.2009 17:13:38, apple2207


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!