Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

x_anna

Выделения!!!

Сразу извиняюсь, я с подробностями рассказывать буду. Пошла сегодня в туалет и обнаружила на трусах выделения розовато-коричневатого цвета и вообще мокрое все было (я испугалась что вдруг воды подтекают). Мужа моментально подняла с дивана и отправились мы в 72 РД. Чудесная тетенька в приемном покое поинтересовалась какого лешего я явилась без направления и даже без скорой, я ей сказала что если ей так нужна скорая я сейчас выйду за ворота и вызову скорую, на чем кнфликт был исчерпан.
Далее пришел врач посмотрел меня, сделал тест на воды и сказал все у вас в порядке, шейка закрыта, деть шевелится ( у меня уже есть ощущение ччто он вообще не спит и растет либо нефтянником ( все время бурит мой живот) либо как минимум Бекхемом, а то и Пеле с Марадонной в одном ребенке ))) Сказал что выделения это фигня. предложил лечь в стационар если мне так хочется, но раз необходимости нету то я и не стала ложиться.
Девочки, вот сижу и не пойму я дура??? меня переглючило??? Я перестраховываюсь или правильно все сделала что поехала.
Вроде ничего не болит, но всетаки я хотела бы понимать что со мной было?
И еще мне сказали что в следующий раз когда мне "покажется" идти в консультацию
14.11.2009 01:55:05,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
Ничего себе. Первый раз слышу, что выделения это фигня, всех на сохранение с выделениями укладывают, и меня в том числе. А УЗИ не делали? Вообще-то они отслойку всегда подозревают с кровяными выделениями и смотреть плаценту должны. 14.11.2009 23:52:35, MaryKa
Геба
прально сделали! лучше убедиться, что ок, чем потом локти кусать 14.11.2009 14:05:22, Геба
Меня при таких симптомах сразу в больницу уложили на 10 дней. Но у меня не розоватые, а самые что ни на есть кровяные были. Поставили диагноз - эрозия шейки матки (развилась на фоне беременности). Причем появляется все от курантила. Вы его случайно не принимаете? 14.11.2009 13:20:21, Vla
x_anna
неа, ничего такого не пью 14.11.2009 14:19:34, x_anna
Nikoletta
А вам эрозию лечили во время Б? У меня вроде тоже обнаружили, а врач скоро пригрозила курантил выписать. Что ж делать-то, отказаться? 14.11.2009 13:34:40, Nikoletta
Нет, эрозию не лечили. Я тоже слышала, что либо сама пройдет, либо после родов лечить будут. Лучше наверно отказаться совсем, если показаний нет - у меня-то еще нарушение кровотока и плод маленький (было отставание на 2 недели, но после больницы сократилось на неделю - подросли на глюкозе). Мне курантил заменили тринталом. 14.11.2009 14:03:04, Vla
Геба
Мне в жк уже вторую беременность заявляют, что эрозия на шейке.
А моя врач, которая спец по этому делу, говорит , что у всех бер-ных шайка выглядит как эрозированная. Я расслабилась)
14.11.2009 14:02:03, Геба
Эрозию не лечат во время БР, только после, либо она сама проходит после родов.
А что значит врач пригрозила скоро выписать? Просто так,на всякий случай или показания?
14.11.2009 13:36:54, Ol"chik(эх.Пузя)
Тыква
В ЖК курантил всем выписывают "на всякий случай" и "хуже не будет". Я прежде чем его пить сдала сама кровь на свертываемость, на что моя врач обиделась: типа я бы тебе и так анализ назначила. Но не назначила же, а курантил выписала. 14.11.2009 13:55:20, Тыква
Странно. Я все ждала, когда же мне его назначат. Так и не назначили, пока я по собственной инициативе не сделала доплер и там не обнаружилось нарушение кровотока в маточной артерии:( 15.11.2009 00:46:52, Еся
Ну в ЖК я так понимаю лечат всех и от всего и по одной схеме, а если уж беременная не пьет вобще ничего,то это не порядок,это фантастика,такого же быть не может :)) 14.11.2009 13:59:52, Ol"chik(эх.Пузя)
Nikoletta
У нее, я так поняла, уже руки чешутся ее полечить :(( А про курантил сказала, скоро выпишу - будешь принимать. На мой вопрос - зачем, ответила - для профилактики гестоза. Показаний никаких нет, по крайней мере пока 14.11.2009 13:39:32, Nikoletta
Геба
вот ерунда, прости господи, вообще-то курантил не для профилактики гестоза, а для улучшения кровотока и выписывают его по результатам коаулограммы ил гемостаза, вот тут забыла))

Для профилактики гестоза тогда уж лучше омегу-3 пить и соль убирать)
14.11.2009 14:04:37, Геба
Nikoletta
Так она курантил поголовно всем выписывает. Девушка передо мной в очереди сидела, и ей выписала... А эрозию только она мне разглядела. За две недели до нее мой врач смотрел, который первые роды принимал (я ему очень доверяю), говорил это шовчики после разрывов во время родов. Самое страшное, что она "эрозию" мою лечить собралась. На понедельник назначила УЗИ и осмотр в кресле будет :(((((((((((((((((((­(( 14.11.2009 17:40:30, Nikoletta
Геба
ууу, как все запущено.. шлите ее нафик. лечить беременной эрозию - ужас(((( да и осмотр очень прям тебе нужен(( 15.11.2009 16:21:36, Геба
Ох я бы ее в сад отправила, вот чесно... мне в прошлую бр. на всякий случай гинепрал назначили в Жк, ну что бы не дай бог тонус и преждевременные роды :))) у моего врача в ЦПС глаза на лоб полезли от таких назначений без показаний.:) 14.11.2009 13:48:17, Ol"chik(эх.Пузя)
Nikoletta
Я считаю, все правильно сделали. В ЖК при мне как-то девочка пришла с выделениями кровянистыми, так врач грит - чего приперлась, сразу скорую вызывать и в больницу. Перестраховка в данном случае просто необходима. Я бы на УЗИ сходила еще. 14.11.2009 12:47:07, Nikoletta
x_anna
на УЗИ я на 24 записалась к Донову. вот думаю про выделения может это я во время болезни так чихала и кашляла что сосудик лопнул ( кровь из носа немножко шла и живот болел в самом низу когда кашляла) 14.11.2009 14:24:42, x_anna
Nikoletta
Может быть.. Я тоже чихать боюсь :) Если пройдет через пару дней, то и не беспокойтесь 14.11.2009 17:35:40, Nikoletta
КрейсерАврора
офф - вы не в курсе чего он в декабре не принимает? придется раньше идти,а хотела недель в 20. 14.11.2009 15:46:13, КрейсерАврора
Annel
Я спрашивала насчет декабря, мне сказали, что расписание на следующий месяц формируется после 25 числа. Так что Донов в декабре работает! 15.11.2009 18:23:55, Annel
x_anna
неа, мне по телефону не сказали ничего такого, вы позвоните спрросите 14.11.2009 16:20:07, x_anna
Тыква
Ты сделала все аболютно правильно. Я тоже предпочитаю 20 раз перестраховаться, чем допустить непростительную ошибку. А то что тебе сказали - наплюй. Мне тоже спокойнее сразу ехать в больницу, чем в поликлинику или жК идти. 14.11.2009 12:41:21, Тыква
КрейсерАврора
все вы правильно сделали, узи не помешало бы конечно, хотя и бывают малообъяснимые выделения.
куда вам захотелось, туда и пришли. я после таких вот заявлений и вообще нежеланий смотреть на самостоятельно пришедших - предпочитаю скорую вызывать и являться более эффектно и со страдальческим выражением лица. Как-то в свое время я пришла пешком и сказала - у меня внематочная (и правда была), так меня даже пускать в приемник не хотели(( несмотря на то, что в этой больнице была даже кафедра гинекологии нашего института... с тех пор исключительно скорая.
14.11.2009 11:22:26, КрейсерАврора
лисёныш
у меня такие выделения были с 4 по 9 неделю,пошла срочняком в узи и там же на консультацию к геникологу.проглядели всё,ничего не нашли,сказали-бывает. 14.11.2009 10:30:00, лисёныш
Semolina
Сходите к еще одному врачу. Шейка точно закрыта? если все нормально, то как врач объяснил выделения?
И все рекомендации "идите в консультацию" - в сад. Куда и когда считаете нужным идти - туда и идите.
14.11.2009 10:20:22, Semolina
сходите на узи лучше 14.11.2009 08:12:04, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!