Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

куда лечь на сохранение, помогите

Девочки, здравствуйте. Посоветуйте, куда лучше лечь сохранять на маленьком сроке? 7 лет назад лежала в 33 ГКБ (сокольники) и 5 гинекологической (соколиная гора). Что-то ни туда ни туда не хочу. Первая - ужас-ужас, вторая - просто ужас.
А кто-нибудь дома оставался при угрозе? Пью дюфастон, но-шпу. Но вчера началась мазня коричневым и периодические боли. В прошлую беременность была просто мазня без болей, лежала 3 недели в больнице, ребеночек сохранился, все хорошо кончилось. А теперь очень смущают боли в животе. Да и дома со вторым ребенком особо лежачий режим не пособлюдать.
Откликнитесь, пожалуйста.
11.11.2009 09:45:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MaryKa
В августе лежала на сохранении в ГКБ № 72. Больница старая, совок совком, бытовые условия ужас, но врачи хорошие. Еще спасало то, что было лето, в часы посещения разрешалось гулять и даже с территории можно было уйти в ближайшие магазы, но это уже потом, после нескольких дней покоя, когда уже не страшно было. 12.11.2009 01:16:54, MaryKa
Пришел анализ, ХГЧ хорошо растет (ттт), мазни с вечера не было. Пока остаюсь дома.
Всем спасибо, девочки.
11.11.2009 23:05:10, ллл
я лежала в ЦКБ им.семашко при ржд на сроке 9 недель
все понравилось, палаты двухместные, но много шансов что никого не подселят. врачи вроде ничего. в палате телик, холодильник, еду приносят в палату. как по мне, так еда отстой, но я не показатель, я в больницах никогда столовское не ем. палата около 1200 в сутки за проживание. я за 10 дней 15тысяч заплатила.
11.11.2009 21:15:31, NataliaO
чупа-чупс
Кровила на 3 и 4 беременности на сроке 5-6 недель Ношпа и лежела всего-то по 3 дня не вставая. Но ношпу в уколах. Все. Лежала дома. Но все по разному реагируют. Тут советовать сложно. 11.11.2009 17:53:25, чупа-чупс
Тыква
Я летом лежала в 1 гинекологии. У меня там работает знакомый. Могу дать его координаты, но его потом нужно будет отблагодарить за заботу. 11.11.2009 17:39:04, Тыква
Спасибо, девочки. Сейчас сдала ХГЧ (я его каждые два дня сдаю), к вечеру будет результат. Если растет нормально, то подожду до завтра. Сейчас вроде не болит и мазни пока нет. 11.11.2009 11:11:01, ллл
Свечи с папаверином на ночь, чтобы снять тонус. Пусть у вас всё будет хорошо! @@@@@ 11.11.2009 11:12:17, Gulchatai
Да мне тоже говрили что свечи на ночь. Берегите себя!!! 12.11.2009 21:46:47, Gala_s
Спасибо за пожелания. 11.11.2009 11:16:58, ллл
Я в первой была на сохранении более 10 лет назад. По условиям - ужас, но сохраняют там действительно хорошо. 11.11.2009 10:52:05, Gulchatai
Я со вторым осталась дома. Точнее не дома, а в отеле. Мы летали в Кисловодск. Я сделала УЗИ, убедилась, что плодное яйцо в матке. Купила - но-шпу, витамин Е и свечи с папаверином. Две недели лежала. Сейчас "плодному яйцу" 3,5 года)))

Удачи Вам.
11.11.2009 11:03:59, Gulchatai
сокольники-как вспомню, ужас! тараканы, по 6 чел-к в палате, кого-то постоянно рвет, брр, на завтрак картошка на воде с селедкой! да и отношения кошмар, на сохранении надо таскаться из одного конца больницы в другой, туалет на конце света..про врачей воопсче молчу! такого непрофессионализма я давно не встречала! они такой бред беременным советовали-что я удрала через пару дней под подписку!
Соколиная гора то почему? это же для тех кто с ВИЧ? тогда вас в другую не положат..

советую (опробована)
Клинич больница №1 (в районе Кутузовского проспекта, ул. Волынская)-супер! отношения как в старину, беременных на сохранении катают на креслах, ходить ВОПЩЕ не разрешают! еду в палату приносят! хотя есть оч хорошая столовая. Врачи попадаются разные, лечение консервативное.
1й рд-там лежала в патологии (на больших сроках) все оч понравилось.

еще одна больница (вот забыла название, тоже кажется какая то №1 недалеко от м. Беляево, коньково, там еще парк прям из окна виден))), у них в здании еще находиться клиника по Эко, известная, ну не помню совсем, может кто то подскажет?-оч неплохие врачи! Вытащили мою Б. практически за уши. Два раза там успела полежать, в общей сложности 4 или 5 недель)
11.11.2009 10:39:19, mamaLisa
Ой, Вы путаете. 5-я гинекология - это обычная больница, просто на Соколиной горе есть еще и инфекционная больница и при ней роддом, вот там, действительно, с ВИЧ лежат. 11.11.2009 11:07:45, ллл
а ну тогда понятно 11.11.2009 11:10:18, mamaLisa
Indianna
в 1ой гинекологической на Гастелло хорошо сохраняют. больница хоть и древняя, но мне персонал понравился. Я там первую в беременность на сохранении была. 11.11.2009 10:35:02, Indianna
Почему 5 гинекологическая для тех кто с ВИЧ??? Что-то я первый раз про такое слышу, Вы ничего не путаете? Я сохраняла там первую беременность, правда 13 лет назад, но мне все очень понравилось. И 2 раза попадала туда с З.Б. Последний раз в этом феврале, правда я просилась всегда на 4 ый этаж, это считается эндокринология, но там заведующая-очень знающий врач, женщина с характером, но очень опытная. Она мне и первую беременность сохранила. 11.11.2009 10:53:22, annelisa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!