Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пантерка

Мужа учудила а мне списки пиши :)))

Вот прикиньте девочки Мой муж мне учудил Еще пару недель назад говорилось о том что вот выйдешь из больницы и поедем закупться всем для малявки Ну и что? Из больницы я вышла. Были мы тут в воскресение на Совенке Думаете мне дали что -нибудь купить? Не с того не с сего мой любимый и ненаглядный стал суеверным :))) Прошелся со мной по рынку Поглядел на что я внимание обращаю и говорит я сам все и куплю Я запомнл что тебе нравится то и куплю Ты типа что мне не доверяешь? И на все мои попытки сказать что я то тоже хочу сама Мне ответили отказом Еще и мама моя поддакивает Пришось капитулировать В итоге вчера пролазила все что можно в Инете и составила огромный список где-то на 70 пунктиков с подробным описанием для своего спокойствия В плоть до того как костюмчики расстегиваться должны :) Муж вечером поглядел и сказал И это все? Ну и куплю я все :)) Наверное это тоже беременные гормоны сказываются на нем :)))
22.05.2001 14:49:09,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина
Мой вообще и слышать не хочет о том что бы за ранее что-нибудь покупать. Говорит что все вместе выберем, составим список, а потом он помчится все это покупать. Но я очень сомневаюсь, что он все купит, ведь он и себе то без меня ничего выбрать не может, а вот денег потратить кучу это без проблем:-)) 23.05.2001 09:45:38, Марина
Тыква
Нет, я мужу доверить не могу покупки, я все покупаю, а он только расплачивается за меня. ведь купит и дороже и все не то... Он только все время возмущается, что я по несколько раз в одни и те же магазины зайду, сравню качество, цену и только потом покупаю, а ему мотаться не нравится. Он любит покупать по принципу вот продавцу список, пусть в мешок все наложит, а заплачу не глядя:-))) 22.05.2001 15:33:15, Тыква
Пантерка
Нет ну я вообще-то могу своему доверить Он у меня в этом смысле молодец. И всеж как-то где-то внутри чуток червячок скребется А вдруг чей-то не так :) 22.05.2001 17:17:23, Пантерка
А мой муж в этом смысле - просто подарок. Он, как и я, очень далек от суеверий типа "не покупать заранее", "не стричься", "руки не поднимать" и других подобных "не". И отстаивает наши убеждения перед друзьями нашими, моими и своими родственниками. Очень у нас это дружно получается :) 22.05.2001 15:25:29, Лорис
Ленка с Водного
Вот-вот , у нас тоже самое:)))) 22.05.2001 15:40:57, Ленка с Водного
Марина
Везет вам:-)) 23.05.2001 15:32:22, Марина
Давно заметила, что мужчины гораздо более суеверны, чем женщины (или мне только такие попадались). Боюсь я, что меня это тоже ожидает. Придется приводить целую кучу контр-аргументов. 22.05.2001 15:01:43, Аленький
Пантерка
Интересно каких? Я попыталась Все было отметено :))) 22.05.2001 15:07:10, Пантерка
ТОгда это совсем тяжелый случай. Мой хоть и упрямый ужасно, и если что решил, переубедить очень сложно. Но мне как-то удается его переубеждать, только занимает это много времени, поэтому начала уже сейчас. Да и заметила я, что если он говорит, что это нельзя, это не положено и т.п., в этом как правило виновата я сама, потому как когда обмолвилась, что есть такое суеверие, или врач сказал... Он эти нельзя почему то гораздо лучше запоминает. 22.05.2001 15:11:23, Аленький
Пантерка
Д мне и не надо было обмолвится Кругом полно "доброжелателей" :) А насчет переубедить ... Говорю еще 2 недели назхад он СОБИРАЛСЯ а тут нате... :)) НЕт есть конечно выход Не слушать и покупать Но у меня этот номер не проходит потому как я с 22 недели стала невыездная в единственном экземпляре :) Тока под пррисмотром Вот и выходит...нету у меня альтернативы :) 22.05.2001 15:17:54, Пантерка
Про "Доброжелателей" очень верно подмечено. И бороться с ними ну ооочень трудно:( 22.05.2001 15:22:28, Аленький
ЮляМ
Пантерка, будь другом, списком поделись, а? Ну если не очень сильно сложно... А то даже не знаю с какого боку к нему подойти... 22.05.2001 14:57:27, ЮляМ
galka
Пантерка, может опубликуеш свой списочек! 22.05.2001 16:32:52, galka
Пантерка
Юль поделюсь тока не прям счас А то я его от руки писакала Надо набить я гуляти счас собралась Так что если не к вечеру то завтра пришлю ОК? 22.05.2001 15:00:48, Пантерка
ЮляМ
Супер! Ты ЧУДО!!! 22.05.2001 15:02:34, ЮляМ
И мне бы тоже такой списочек... Пожа-а-а-алуйста!!! 22.05.2001 14:59:07, Ксенчик
Лен, а может ты этот списочек тут опубликуешь? Многим полезно будет.
Удачи!
22.05.2001 15:09:53, Мумитролька
Ален,а на фотографии ты это где по телефону болтаешь? Не на Кипре ли? 22.05.2001 14:56:26, Witch
Пантерка
нееее в Афинах это я :))) 22.05.2001 15:02:02, Пантерка
У меня все тоже самое...и имя обсуждать отказывается и про будущее воспитание разговаривать, а про покупки я пока помалкиваю т.к. мама категорически заявила что только через ее труп. Надеюсь вещички потихоньку сама купить, а вот коляску и кроватку придется видимо им доверить, а то съедят совсем))) 22.05.2001 15:30:30, Джу

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!