Раздел: (Кто что думает о сексе во время беременности?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременность и секс

Кто что думает о сексе во время беременности?
У меня просто настоящий бзик насчет этого - боюсь и все тут! Причем боюсь не столько механического проникновения, сколико возбуждения и оргазма :(
Спросила у врача, можно ли мне - она говорит "конечно, можно! противопоказаний никаких" А я все понимаю, но все равно боюсь. Мужа жалко, себя жалко. Уже начали эротические сны снится. Недавно просыпаюсь от того, что во сне испытала оргазм и аж холодным потом от ужаса покрылась. Лежу и прислушиваюсь к тому, что у меня внутри делается: как там матка - не выпихивает ли моего младенца? Кошмар! Срок только 17 нед. - до конца беременности я и сама с ума сойду и муж меня бросит. Правда он у меня хороший. Не настаивает. Говорит: "если боишься - не надо". Конечно, какой смысл занимвться сексом, если я буду вся в страхе, напряженная, в общем, никакого удовольствия ни мне, ни, как следствие, ему. Но не может же так долго продолжаться?! Что же делать? Может к психологу какому сходить?
06.06.2000 12:18:01, Наталья

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня плацента была низко прикреплена, тач что была угроза кровотечения, так мне врач не советовал именно проникновения в последний месяц, то есть все остальное можно было всегда. Только перед самыми родами это все может роды ускорить 10.06.2000 16:50:47, Марина
Как я вам завидую! У меня нет страха, но нет абсолюно никакого желания! Думала, что это пройдет к 12 неделе (как обещали), а сейчас уже 16-я, и ничего! Оргазм я могу испытывать, но для этого мужу приходится со мной черти-сколько возиться, а я при этом лежу бревном и думаю "ну поскорей бы он угомонился" :(( 09.06.2000 11:45:07, Алена
Противопоказания - только угроза выкидыша. Мы наоборот были счастливы, что не надо думать о предохранении, наконец-то! У многих моих подруг во время беременности было самое сильное желание сексом заниматься - и никто вобщем-то не отказывался... Только на поздних сроках живот мешает :)) Ну и не надо очень уж интенсивно, а так - почему бы и нет, если все нормально? 06.06.2000 13:30:59, Наташа С.
Нужно к себе прислушиваться. Материнские инстинкты уже давно работают, а Вы ведь не знаете, почему именно Вы боитесь. Может, действительно лучше не надо. Я не хотела первые 3 месяца, просто не хотела, без всяких противопоказаний. А потом как пробило!!! Сейчас (8-й месяц) тоже исчезло желание. Просто не хочется. зачем же насиловать себя, а потом еще и думать - к чему это приведет? 06.06.2000 12:43:16, Zosia
У меня вчера был очень бурный секс - я на 11-й неделе, но просто забылась!!! Это просто было как занятие спортом - сильнейший оргазм - муж сказал: "Я потрясен". До этого 2 месяца секса не хотелось вообще. А теперь вся трясусь от страха - вдруг что-то случилось плохое??? 07.06.2000 00:45:07, Валенсия
Если сразу не случилось, то уже и не случится :) 07.06.2000 11:34:29, Наталья
У меня вчера был очень бурный секс - я на 11-й неделе, но просто забылась!!! Это просто было как занятие спортом - сильнейший оргазм - муж сказал: "Я потрясен". До этого 2 месяца секса не хотелось вообще. А теперь вся трясусь от страха - вдруг что-то случилось плохое??? 07.06.2000 00:44:57, Валенсия
ну вот, я написала про секс - а потом у меня стал живот болеть, выделений нет, но живот ноет. Не подскажете - это из-за секса или еще просто может быть?
Ко врачу мне только 23-го назначено.
09.06.2000 17:55:33, Валенсия
Это может быть из-за секса, а может и ежемесячно - в дни положенных месячных. Когда у меня иногда болел - пила таблетку ношпы и валерьянки - на всякий случай, и старалась лежать. Но в общем - это не страшно. 09.06.2000 18:41:40, Zosia
[пусто] 09.06.2000 18:39:41, Zos\
ну вот, я написала про секс - а потом у меня стал живот болеть, выделений нет, но живот ноет. Не подскажете - это из-за секса или еще просто может быть?
Ко врачу мне только 23-го назначено.
09.06.2000 17:55:26, Валенсия

Календарь беременности

Выберите неделю беременности или триместр

Триместр Недели беременности
I 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
II 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
III 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.06.2018 08:00:49

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!