Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В ПАНИКЕ ! (или вновь про шевеления)

Срок 31 неделя ( подходит к концу). В основном малыш шевелится очень активно. Одна серия шевелений минут по 10. Выпячивает разные части тела. Но иногда... вот сегодня, например, шевелений практически нет!!! То есть они есть, но настолько слабые, то если не прислушиваться, то можно и не понять, что это. Не знаю, что делать! К врачу бежать поздно (прием окончен, сегодня пятница), вызывать скорую - абсурд. Шевеления-то есть, просто ОЧЕНЬ изменился их характер. Бежать на УЗИ? Думаю, только завтра смогу. Девы! Подскажите, что делать???
23.10.2009 16:32:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно бегите к врачу,пусть слушает вас,узи наверное сделает,а вообще для этого очень удобно использовать домашние аппараты для измерения сердцебиений малыша,аппарат всегда под рукой и мама спокойна!!! Я знаю,в перинатальном центре есть такая услуга,что то типа домашнего мониторирования))))) 24.10.2009 22:07:19, mama Nata
На 31ой недельке сердце малыша итак можно услышать без особого приспособления=) 26.10.2009 11:39:47, SUMMERyouNok
Аквамарин
Подождите до завтра, оидн день не показатель.
Хотя я тут сам на днях, буквально в среду тоже к вечеру забеспокоилась из-за очень редких шевелений.
На след. день нормально всё было, не так как обычно, активно, но однозначно лучше, чем в среду.
23.10.2009 18:31:51, Аквамарин
Гарпия
расслабиться :)))
Все нормально у вас :)))
23.10.2009 18:04:56, Гарпия
Что делать - иметь дома фетальный доплер, тогда и все страхи пройдут. Лучший тапок для тараканов - достовеная информация. 23.10.2009 17:43:59, Et Cetera
я думаю это связано с погодой. У меня тоже часто такое было, переживала. Но если беременность протекает нормально, нет никаких осложнений, то нервничать не стоит. ИМХО. А завтра уже можете сходить к врачу, если уж совсем забеспокоитесь. Удачи! не переживайте! @@@@@ 23.10.2009 17:40:41, Куконя
J7
Гошподи... ну отдыхает деть, напрыгался ужо :)) намано все! @@@@@­@@@@@ и дарю тапок мужа, 46р-р, чтоб всех тараканов одним махом :) 23.10.2009 17:19:29, J7
Dashulala
Выпить валерианки или вина хорошего и расслабиться =))))

Вот Вы, скажите, каждый день одинаково шевелитесь???
23.10.2009 17:19:03, Dashulala
koccinella
Ну ведь шевелится! Я помню один день, когда мой вообще не шевелился, я чуть с ума не сошла. Не знаю, почему так себя вёл, но с ребёнком всё было в порядке. Но если есть возможность позвонить врачу или сходить на узи, то сделайте это хотя бы ради личного спокойствия. 23.10.2009 16:43:58, koccinella
Да пыталась сейчас узнать про УЗИ. Сегодня нигде (недалеко от дома) уже не сделать. Все занято, говорят. 23.10.2009 16:51:55, Волнуюсь...
Ну погода то какая? Мне вот тоже не охота в такую погоду шевелиться! Спала б себе да спала... 23.10.2009 16:40:45, Fata Morgana(ех Pink)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!