Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кудрявая

УЗист в ЦИР на Войковской. Порекомендуйте, пожалуйста.

Хочется мне на УЗИ с мужем сходить, а может быть и с ребенком тоже. Но вот в центр вообще не хочу ехать, в метро предпочитаю не спускаться, а до Войковской можно и на электричке спокойненько доехать... Если кто-то знает, к кому там стоит пойти - поделитесь! Или как вариант Медси (в Митино, предпочтительно, наши в Красногорске, видимо тоже из Митино многие приезжают...)
21.10.2009 12:10:17,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малышка Мышка
Была у Евстигнеевой, всё мило так подробно показала и рассказала, да, может быть, без особых сюсюканий, но ничего резкого и грубого, улыбалась... сравнивать правда не с кем, до этого была на УЗИ тока в ЖК, а это совсем другая история, сами понимаете;) Ещё много народу у неё как-то мне показалось, может в этом дело? Я так поняла, что на моё время было записано человека три, вот это странно. Была в Марьино. На след плановое пойду опять к ней. 22.10.2009 15:52:27, Малышка Мышка
Кудрявая
Они что -кочуют? Почему в Марьино? 22.10.2009 15:58:06, Кудрявая
Малышка Мышка
Просто принимают в разных филиалах для удобства народа), Евстигнеева в Марьино по воскресеньям. 23.10.2009 17:22:35, Малышка Мышка
Я делала на Войковской у Уджирауле. Вполне довольна, смотрела молча,внимательно, объяснила что где и как. Мое личное мнение - лучше, когда врач сосредоточен и отвлекать его не нужно, лишние эмоции тоже в общем-то не нужны. А у Евстигнеевой я была 1 раз, давно, когда мне поставили ЗБ. Она произвела на меня нормальное впечатление, встретила меня, всю в слезах и соплях достаточно по-доброму, говорила, чтобы я не волновалась, и выделения еще не означают ЗБ. Смотрела долго, но там уже было нечего смотреть. Это я к тому, что УЗИст,на мой взгляд, она нормальная. А то, что пресекала вопросы ребенка - на мой взгляд, это правильно, может я не права, конечно, но это для нас эмоции - а для них - работа и они должны сосредотачиваться. 21.10.2009 15:54:34, Бумажный Голубок
потому я и пишу что это мое субъективное мнение. мне вот нормально, когда вопросы не пресекаются :) даже если исходят от ребенка. 21.10.2009 17:42:30, Праздник жизни
я на Войковской была у Евстигнеевой, но вот не впечатлила меня она совсем. но это имхо имхастое. 21.10.2009 12:26:47, Праздник жизни
Кудрявая
А что не впечатлило? И что нужно, чтобы впечатлило? Я хочу, чтобы специалилист был грамотный и разговаривал по-человечески, а не гавкал и не отмалчивался... 21.10.2009 12:32:02, Кудрявая
не, не гавкает она :) по крайней мере, на меня не гавкала :) но и энтузиазма я в ней не обнаружила. рассказывала, показывала... просто до не я была у Храмченко (доброжелательная, улыбчивая, очень контактная и нараспашку как говорится. осталось ВПЕЧАТЛЕНИЕ). Евстигнеева показалась холодной, даже где-то сухой что ли... неприветливой... Я еще с ребенком пришла 8-летним, горящим желанием увидеть малыша на УЗИ, так она его усадила подальше, сказал смотреть только оттуда (да фиг оттуда видно!), он вопросы задавал, она пресекала... Он маялся от скуки там все время... В общем, как-то я другого ожидала после Храмченко, честно говоря. Но многим важно просто чтобы специалист хороший был, пусть и сухо все рассказывает. А мне важно, если я денег плачу, еще и отношение. ну вот как-то так. 21.10.2009 12:43:19, Праздник жизни
Кудрявая
Ну, когда пресекают, это все равно, что гавкают :( Нет, я тоже хорошего отношения хочу! А Храмченко в какой из клиник? 21.10.2009 13:09:18, Кудрявая
Храмченко в ЦИРе на Третьяковской. 21.10.2009 13:12:17, Самая моя
Кудрявая
Хоть не в Марьино.... 21.10.2009 13:16:47, Кудрявая
:) 21.10.2009 13:37:36, Праздник жизни
Читала здесь хорошие отзывы про врача Евстигнееву в Цире на Войковской, но сама у нее не была. 21.10.2009 12:22:12, Еся
Кудрявая
Спасибо! 21.10.2009 12:29:39, Кудрявая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!