Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

IrinaPetr

Предвестники или уже совсем скоро?(длинно)

Девушки,ничего не понимаю...сегодня с 11ч каждые часа 2,5ч хожу(точнее еле ползаю) в туалет,как наказание....(по большому).но тяжеловато чего-то, а хочется очень.Как сажусь,начинает ломить поясницу, и ребёнок ооочень активный становится....бросает в жар и появляется приступ тошноты...потом проходит,как встаю на ноги...уже 3 раза так сегодня.Живот как раз утром опустился,будто гиря к животу прикреплена,такой тяжёлый...но дочка танцует по полной программе...толкается и особенно вниз головой давит.очень сильные резкие боли в районе шейки(уже 2ой день),но не постоянные....Низ живота не тянет,ничего такого нет.Только позывы в туалет и потом тянет поясницу...Ещё иногда отдаёт в левую ногу,как будто связки растянула.от бедра и вниз.
Такие вот ощущения...и незнаю протяну я недельку или же нет...а мама приедет только в субботу,чтобы помочь со старшим сынулей...эх,дотянуть бы.И ещё вопрос,если родить почти в 38 неделек,это не страшно? первого родила почти в 42.Спасибо
18.10.2009 15:35:29,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сегодня опустился, может внутренности-кости адаптируются. Я тоже в 38 недель сумку у порога поставила, а родила все равно в 41))) 20.10.2009 00:04:45, GalaNTka
MaryKa
Я старшего родила ровно в 38 нед, все замечательно было, полностью доношенный. 19.10.2009 23:28:33, MaryKa
Вот как раз на днях с врачом говорила - говорит, начиная с 36 не страшно, нормально совсем 18.10.2009 20:53:50, TatianaCh
IrinaPetr
уже вечер,уже не тянет никуда))),немного ноет поясница,совсем не сильно.но постоянно.Ещё ждёмс....приготовила только документы для РД,а сумку к сожалению нет..если до утра буду ещё дома,завтра с утра пойду всё покупать(Слава Богу рядом с домом)... 18.10.2009 18:57:53, IrinaPetr
Что бы там ни было, кулачки мы за вас подержим ))) 18.10.2009 20:33:55, Ириска
IrinaPetr
спасибо большое... 18.10.2009 20:47:39, IrinaPetr
Очень похоже на верхний топик про подругу: там тоже нога от бедра вниз болела. Вы уже собрали сумку в роддом? 18.10.2009 17:26:36, Ирискa
Dashulala
я страшую на 37 прекрасно родила ))) 18.10.2009 17:19:51, Dashulala
Это ОНО,раз в туалет тянет и подташнивает (это признак расркытия шейки).Готовьтесь!Ничего страшного,я старших родила в 40 недель,а мелочь в 37 недель ровно.И все ок! 18.10.2009 17:15:42, Местная
IrinaPetr
спасибо всем,буду ждать....но очень надеюсь немножко ещё потянуть,ведь должны схватки усиливаться и интервал небольшой становиться... 18.10.2009 16:30:27, IrinaPetr
Я двоих родила на 38-й) Полет нормальный)
первый был 4050 г, если бы доносила до 42, пришлось бы кесариться...
18.10.2009 16:24:19, Алвола
ох... 18.10.2009 16:28:06, Самая моя
я первого родила в первый день 38-й недели (тое сть полных 37 было). Не знаю, страшно или не страшно :) Вес был небольшой - 2870. Но уже через 2 часа ребенок был со мной, и больше не расставались :) То есть, ничего такого прям страшного из-за рождения в 37 недель, вроде, не было... 18.10.2009 16:05:06, Праздник жизни
Aeroplanka
На мой взгляд, слишком уж активно для просто предвестников. Удачи вам!!! В 38 родить нормально, я обоих родила в 38 - все ок. Это до 36 недель рискованно, а потом уже считается нормальная доношенная беременность. 18.10.2009 16:00:20, Aeroplanka

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!