Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Rosebud

Институт Гельмгольца

Девушки,никто туда не ездил на консультацию?Как туда записатся-по телефону или ехать?И как долго ждать после записи этой самой консультации?Там платно для беременных или нет?
Вообщем,интересует всё об это месте:)
13.10.2009 14:15:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу рассказать, как там было 6 лет назад. сначала очередь в одно окно - запись, потом во второе - заводят карту. потом отправляют в нужный кабинет. я тогда была с бааальшим животом, меня почти везде без очереди пропускали.
людей очень-очень-очень много. приходить надо к открытию - к 9 вроде бы. совок-совком, но специалисты хорошие. меня водили в несколько кабинетов, причем бонусом - к профессору, доктору наук и чего-то там еще, для подтверждения заключения.
и да - прием платный. возможно, из поликлиники дают какое-то мудреное направление на бесплатную консультацию, мы не пробовали.
13.10.2009 22:13:41, marusia_mama
Rosebud
спасибо большое!А вы платили за всё сразу?или консультация профессора и других в отдельную стоимость? 13.10.2009 22:44:41, Rosebud
По телефону не дозвониться. Запись на прием по предоплате. Ждать потом где-то месяц. 13.10.2009 17:26:17, Et Cetera
Rosebud
спасибо!я думала ждать поменьше:( 13.10.2009 22:43:09, Rosebud
Аквамарин
Я со старшим сыном туда обращалась года полтора назад. Сначала звонила по телефону, всё узнала по поводу приема, консультации, оплаты.
Запись по телефону, на сколько вперед сейчас и не вспомню.
В день приезда сначала карта заводится в регистратуре, потом говорят в какой кабинет идти, там уж в порядке живой очереди, оплата вроде как до приема в кассу.
Но это детская поликлиника и мы без направления были, по собственной инициативе.
Вам лучше всё таки позвонить туда, узнать всё точно.
Я телефон детск. отделения брала с их сайта, дозвонилась, конечно, не с первого раза, но дозвонилась.
13.10.2009 15:05:13, Аквамарин
Rosebud
я сегодня так и не дозвонилась,1,5 часа пыталась автодозвоном:( 13.10.2009 22:45:33, Rosebud
я лично там не была, но для москвичей там платно, по-моему с подмосковной пропиской только бесплатно, но точно не знаю, лучше туда позвоните 13.10.2009 14:52:31, Зайчонок
Rosebud
да,уже поняла,что платно( 13.10.2009 22:46:14, Rosebud
Геба
подробности не скажу, но точно скажу, что место хорошее по уровню квалификации.
Удачи!
13.10.2009 14:45:15, Геба
Rosebud
спасибо! 13.10.2009 22:46:28, Rosebud


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!