Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А когда день медицинского работника?

собственно сабж. может кто в курсе...
гинеколога поздравить типа хочу...
11.10.2009 12:25:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лебедь белая
5 октября был международный день учителя:), а день медицинского работника - третье воскресенье июня. 11.10.2009 16:35:13, Лебедь белая
Лебедь белая
Прикол:) Не знала:) Век живи-век учись:))) 11.10.2009 19:12:43, Лебедь белая
в июне:-)
день врача международный был 5 октября
11.10.2009 12:29:36, GalaNTka
эээ... а чем отличаются эти 2 праздника? и с каким именно поздравляют наших врачей? или оба праздника для них праздники? :) 11.10.2009 12:47:15, Праздник жизни
один российский, второй международный:-) праздников много не бывает, российские врачи традиционно в июне отмечают 11.10.2009 12:56:27, GalaNTka
то есть, если я приду на прием с конфетами по случаю только что прошедшего дня врача международного, меня не поймут? или как? я так давно никого с такими праздниками не поздравляла, и давным-давно медикам ничего не носила, атут вот вляпалась в бесплатное ведение беременности... уууууууу... 11.10.2009 13:12:44, Праздник жизни
КрейсерАврора
я прихожу обычно и говорю - у меня сегодня семейный праздник, годовщина, день рождения бабушки, день первого поцелуя с мужем, или ведомственный праздник, их много - день танкиста, пограничника, чекиста и пр, я вас с этим поздравляю))) и дарю))) выпейте-съешьте за мое драгоценное здоровье)) все обычно смеются и все берут, типа праздник ура! 11.10.2009 16:22:41, КрейсерАврора
гыыыыыыыыыыы :)) прелесть какая :) 11.10.2009 17:58:42, Праздник жизни
КрейсерАврора
я серьезно. как врач могу вам сказать, что деньгами (лучше) или просто подарками вы никого и никогда не обидите, и не оскорбите, а чаще напрягают (врача) суперскромные и стесняющиеся пациенты, которые блин краснеют до ушей, три часа мнутся, сопли жуют, прячутся, бегут тихонько следом, затаскивают чуть не в туалет, типа в укромное местечко, потом запихнут куда-нить в задний карман и убегают быстро, че такого, вы же не все подряд даете, и не взятkи, а просто благодарите понравившегося вам человека за внимание-услугу, хоть врача, хоть сестру, хоть добрую тетку в регистратуре (не знаю, есть ли такие))))))) 12.10.2009 02:10:49, КрейсерАврора

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!