Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

катюшка78

Сильно болят ребра((

Девчонки караул! Сил нет как сильно у меня болят ребра, особенно под вечер. Раньше хоть лежа не болели, а сейчас и лежа , и стоя, и сидя. И когда спать ложусь очень долго укладываюсь, чтобы найти такое положение чтоб хоть как то было полегче. Может у кого то так было? Как то можно облегчить боль? Может упражнения какие то есть?
08.10.2009 15:47:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
было, но я тоже принимала кальций, и йогой занималась долго. в принципе самые легкие растяжки-потягушки, массаж душем и плавание - несколько снимают вот эту боль-напряжение. 08.10.2009 18:28:32, sasha4man
У меня месяц назад начала сильно болеть спина и ничего не помогало. Я, не понятно с чего, решила, что мне не хватает кальция и стала каждый день естьчто-то творожное не меньше 300гр и пила только молоко (т.е. полностью заменила чаи, соки, воду на молоко). В итоге, как это ни странно, через неделю такого обильного кальциевого питания у меня спина болеть перестала. =) 08.10.2009 16:00:31, SUMMERyouNok
катюшка78
Я вот тоже так подумала, наверное кальция не хватает. Но творог на завтрак каждый день и молоко обязательно стакан в день выпиваю. Может кальций у меня не усваивается? У меня они болят недель этак с 16. Спросила у гинеколога, она говорит ты худенькая, грудная клетка маленькая, диафрагма поднимается за счет роста матки и подпирает ребра. А еще три месяца ходить и что все время так будет болеть? 08.10.2009 16:13:00, катюшка78
Может быть малышу кальция нужно больше, чем поступает=) Я надеюсь, что это так, а то мучиться еще 3 месяца с болью не очень-то хорошо. У меня хрупкая и миниатюрная подруга родила богатыря 5кг весом и ничего у нее не болело. М.б. строение другое. 08.10.2009 16:43:44, SUMMERyouNok
малышу точно все хватает, он из нас все берет, а вот маме как раз не хватает, но лишний кальций после 30 недель принимать нельзя 08.10.2009 16:45:24, Зайчонок
Так до 30ти неделек хотя бы запастись им=) 08.10.2009 16:53:06, SUMMERyouNok
ну да, я кальций в таблетках имела ввиду, а творог и рыбу конечно же нужно есть на любом сроке :))) 08.10.2009 17:17:00, Зайчонок
катюшка78
А какой кальций надо пить кальций Д3 никомед или просто кальций? И еще в елевите уже содержится кальций не многовато ли будет? 08.10.2009 17:37:31, катюшка78
мне врачиха сказала, что лучше никакой кальций не пить, а лучше есть побольше творога и рыбы, из витаминов тоже элевит только пью 08.10.2009 17:38:51, Зайчонок
И я пью только Элевит все остальное добираю натуральными продуктами=) Так что молоко, кефир, творог (в натуральном виде, в виде сырников, запеканки, творожника) и сыр=) 08.10.2009 18:00:46, SUMMERyouNok

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!