Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

Роддом №8!!

Девчата, нужны отзывы по этому роддому. Подруга рожать надумала)))) УЖЕ 20 недель!! А роддом еще не выбран(УЖАС!!) :))))))))
А если серьезно. Правда. оч.нужны отзывы..или если кто-то врача порекомендовать может было бы совсем хорошо!Ну или какой роддом выбрать в р-не ст.м. Печатники, Текстильщики

Заранее спасибо!
06.10.2009 13:12:34,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рожала в 8-м роддоме 3 месяца назад по контракту (60 000), врач - Захаренко Наталья Львовна. Понравился и сам роддом, и отношение к мамочкам, и к детишкам.Лежала в боксе (палата на одного - совместное пребывание с лялей), туалет, душ, биде в боксе(то есть на 2 комнаты - на тебя и на соседку по боксу).Шла на естественные роды, но, к сожалению сама родить не смогла - слабая родовая деятельность, пришлось делать экстренное КС.Пока шли схватки (12 часов) мне делали трижды эпидуральную анастезию (предложила сама врач), анестезиолог сделал все очень аккуратно и професионально - после родов никаких негативных ощущений от наркоза не было.
Операцию делала Наталья Львовна - шовчик ровненький, аккуратный...
В послеродовом отделении понравилось отношение персонала - по-моему, они не разделяли -платник ты или нет, относились ко всем очень приветливо. Детские сестрички показывали, помогали с ребеночком в первые дни, пеленки давали по малейшей просьбе.
Кормили хорошо - не ресторан, конечно, но и не больничный ужас-ужас..Даже без передачек из дома с голоду не умрешь :)
В общем, за вторым пойду обязательно к ним.
06.10.2009 16:51:28, Мама Барбариски
Рожала там второго сына в феврале 2007 года. РД не плохой! Рожала бесплатно) Единственный минус: туго с пеленками, и для мамы и для ребенка. Но это вроде бы не редкость сейчас) 06.10.2009 15:19:13, Manunьkа
Lotos ( Лотос в системе)
Отличный роддом, на мой взгляд! Рожала там 5 лет назад, и снова собираюсь туда же. Условия шикарные, т.к. роддом достаточно современной постройки. Я рожала "как бы" бесплатно, в отдельном боксе с собственным с/у с биде (там других просто нет, насколько я понимаю), потом лежала в отдельной палате с ребенком, санузел на 2 таких комнаты. Правда, подруга лежала в отделении с раздельным пребыванием, т.к. когда она туда поступила, роддом был почти заполнен, не было мест в совместном. Еда нормальная, персонал не приставучий, за руки не хватают, денег не просят. У меня самые приятные воспоминания. Врача могу порекомендовать, пишите на подник. Но он дядя, если Вас это не смущает :) 06.10.2009 14:28:12, Lotos ( Лотос в системе)
Я тоже рожала бесплатно там, и все те же условия) Только мы с сыном вместе были)И в одной палате вдвоем) 06.10.2009 15:20:19, Manunьkа
Lotos ( Лотос в системе)
да, я тоже с сыном вместе в палате была. Одна в смысле, без взрослых соседей :) 06.10.2009 20:57:49, Lotos ( Лотос в системе)
у меня тоже 20 недель с РД еще не определилась :) рано еще :) 06.10.2009 13:33:58, CJka
Буратинка
ну это всем рано:))) а ей горит, она ночами спать не может:)))))))) при чем с 7 недель..ну что тут сказать... 06.10.2009 13:55:09, Буратинка
Kashtanka
И я рядом, послушаю про 8РД 06.10.2009 13:18:37, Kashtanka
Нельзя по отзывам ориентироваться, потому-что 10 человек скажут,хорошо, а 11 всё плохо, всё индивидуально. Если Вы про Выхино, то моя родственница 1 года назад рожала безплат и к ней подходили во время процеса, а к другой такой же девочке нет, пока она в руках деньгами не замахала.... 06.10.2009 13:38:48, *Бася*
Lotos ( Лотос в системе)
ну, тут очень субъективно... от человека зависит. кому-то надо, чтоб около него постоянно сидели, а мне было достаточно внимания акушерки и того, что мой врач поначалу заходил ко мне примерно раз в час, потом, конечно, почаще, ну и на родах не отходил, естессно :) 06.10.2009 14:29:51, Lotos ( Лотос в системе)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!