Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может было у кого...

Даже не знаю, как описать то, что меня мучает.. уже достаточно давно болит..попа:) было бы смешно, если бы не было так больно:( болит не кость, а прямо мякоть правой ягодицы посередине внутри.. от этого больно ходить.. боль отдает в ногу. приходитя сдерживаться, чтобы не хромать:( мало того, что походка меняется от увеличенного веса и живота, так теперь еще и это..такое впечатление, что там скапливается воздух, т.к.когда он выходит любыми путями..простите, то становится менее больно.. может кто знает, что это может быть, как опасно, что делать? проблема в том, что ренген не сделаешь.. второй триместр у меня.. но мучаться сил нет:( гулять не могу вообще...
05.10.2009 09:37:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня такое же было. Похромала недельку, а теперь все как-то само прошло. У меня, видимо, малыш в нерв упирался 05.10.2009 14:08:05, SUMMERyouNok
Сходите к остеопату...я 2 раза в месяц хожу со спиной-поясница...по 30 мин. сеанс(для не беременных 1час)...очень помогает и даже домашнее задание дает-спец. упражнения которые облегчают боль...
Только именно к остеопату!!!который работает с беременными....а не к мануальщику или масажисту...
05.10.2009 13:31:38, Alla48
А где такие есть остеопаты? 05.10.2009 13:39:09, Alisa_M
присоединяюсь к вопросу. 05.10.2009 13:44:34, Праздник жизни
Желток
в Садовом точно есть, мне Савельев нра, но он все же больше по деткам :) 05.10.2009 16:53:20, Желток
Защемление седалищного нерва. Если ничего не делать - скоро хромать начнёте и корчиться от боли. У меня такое было. Сходите к врачу. Вообще лечится уколами. Но в нашем беременном случае нужна консультация врача. 05.10.2009 13:24:44, Jul159
Защемление седалищного нерва. Сама мучалась. 05.10.2009 12:31:36, бывала тут раньше
и чаво сделать с этим можно????? куда обратиться??? 05.10.2009 12:46:03, уже не так и неловко:)
Желток
ну это все ваш позвоночник так шалит имхо, что делать, мне в первую ванны помогали (джакузи, легкий массажик просто класс+ нагрузка в воде снимается) + хороший матрас, имхо можно попробовать бандаж, может быть поддержка пуза вам поможет избавиться от боли, ну и к остеопату можно сходить, но имхо до родов остеопат помогает не надолго, либо надо к нему регулярно ходить 05.10.2009 10:26:23, Желток
позвоночник? и так отдает в мягкое место?:) мне в приниупе болит спина всегда..я понимала, что во время беременности легче не будет, но чтобы ТАК и в таком месте:)
но болит только как ходить начинаю... и выходит воздух - уходит постепенно боль...
05.10.2009 10:50:52, неловко
Желток
угу, у меня в первую в ногу отдавало так что ходить не могла- хромала, попробуйте все-таки бандаж и остеопата, да и просто ва ванне должно проходить или по крайней мере легчать, т.к. нагрузка уменьшается :) 05.10.2009 14:44:04, Желток
Svetulli
у меня так было. под мякотью, там, где нога прикрепляется. ))) только я до родов все-таки могла ходить.
после родов пройдет, а может , и раньше. у меня временами было. ну какой рентген может быть? не напрягайтесь.
05.10.2009 10:18:59, Svetulli
думаете? но ходить-то больно:( а гулять надо...
и не постоянно же болит, а только как ходить начинаю - так болеть и начинает:( пытаюсь выпустить воздух ртом, не отрыжка даже, а просто воздух выходит, и боль уменьшается:( простите за подробности...
05.10.2009 10:48:54, неловко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!