Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тук-тук, принимайте новеньких )))
Привет, срок у меня небольшой, 9 недель. Я пока успела встать на учет в ЖК, сходила 2 раза на УЗИ. Надеюсь, мне здесь составят компанию на время всего моего пути )))
04.10.2009 21:46:39, Ириска
12 комментариев


Привет!!! Присоединяйтесь конечно! Легкой и радостной вам Б!!! И положительных эмоций - побольше!!!!
05.10.2009 11:01:48, Manunьkа
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.




